Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 4

2013-08-25 14:01 Ира, г. Белгород
Нравится, что зарплата вовремя. Бывает хорошая, бывает средняя, это как поработаем, упрекнуть некого. Медстраховка опять же. Пользоваться ей не приходилось, тьфу-тьфу-тьфу, но так спокойнее. В общем, серьёзная компания, в такой приятно работать.
иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
2012-01-10 18:36 Елена, г. Белгород
На тот момент, когда я устроилась работать в РТК, у меня был хороший коллектив. Это всё
Недавно уволилась из этой компании, в связи с чем почувствовала огромное облегчение! Кругом одни депремирования, ненормированный рабочий график, управляющий менеджер постоянно звонит с "угрозами" (выполняйте планы как хотите, хоть себе покупайте! никто не уходит домой, пока не продадите то-то или то-то, будете работать вообще без выходных у меня! ), регулярно употребляет нецензурную брань в адрес своих сотрудников... При этом, УМ зачастую младше своих сотрудников и постоянно пишет с очевидными…>>
2011-12-13 13:09 Ирина, г. Белгород
В этой компании, хоть и трудно добиться, чтобы тебе подписали учебный или очередной отпуск, но они слава Богу оплачиваются! Это единственный плюс
Давно собираюсь увольняться из этой компании, сейчас собираюсь с ними судиться, так как они нарушают всё, что только можно! Кто-нибудь ещё судился с компанией, чем всё закончилось? Даже врагу не посоветую идти работать в ЗАО "РТК"! ! !
2011-10-21 22:46 Ольга, г. Белгород
Положительных моментов нет!
Деньги положила ошибочно не на тот счет, вернуть их не проблема по бухгалтерским документам, но в МТС вернуть их не возможно! Профессионалов нет! Порядка нет! Прошел месяц, даже не шевеляться. Как экономист говорю:"Позор МТС! " Берегитесь МТС, опасно для нормальной жизни!