Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 5

2016-07-05 22:13 Татьяна, г. Тюмень
коллектив-отличный, но ум (нсо)-это просто трэш и дебилизм.как можно ставить человека без опыта и образования? непонятно.Кому это выгодно?
руководство на местах, недоштат сотрудников
2015-02-24 17:37 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-04-11 16:11 Альбина, г. Тюмень
Коллектив очень дружный попался! ! ! Но начальству до вас не дела вообще! ! !
Писала заявление об увольнении в феврале месяце2013г , и на отправлении трудовой книжки! Заявление переписывала 4 раза и отправляла управляющему менеджеру по почте! В заявлении писала на отпуск с последующим увольнением! И реакции никакой...нет ни отпускных ни трудовой, а в программе я числюсь что работаю! ! ! ! ! А трудовая мне нужна так как искать новую работу надо! ! ! Куда мне обращаться если управляющему менеджеру все равно! Еще какие то объяснительные обязана писать о не выходе на работу...какие…>>
2012-01-12 15:01 Аноним, г. Тюмень
ни чего хорошего нет
обходите стороной этого работодателя, запаритесь платить за долги и недостачу, повешают на вас все что можно. кто то ворует, наживается или нажился, а вы платить будете....бегите от них даже не пробуйте
2011-01-15 19:26 Ольга, г. Тюмень
Поначалу было интересно работать в компании, т.к. постоянно проходили различные мотивационные программы для продавцов и можно было заработать неплохую зарплату.
За все время работы практически никогда не было свободного времени, причем начальство вдалбливало, что мы должны постоянно следить за тем, что происходит на работе, таким образом тебя втягивают это по самые не балуйся и ты невольно живешь работой. Постоянные лишние требования от разных отделов - маркетинга, кадров, бухгалтерии и тд. Нужно сделать фотоотчет, за ошибки в котором сотрудники будут депремированы, постоянно выпускают новые стандарты выкладки товара, все развесить по КРН, ставить…>>