Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 169

2021-04-15 00:27 продавец-консультант, г. Москва
Можно выбрать точку близко к дому. Платят во время
Понизить план, сжечь все спутники, убрать симки из плана
2021-04-15 00:23 продавец, г. Москва
Нету
Выгорание, ненависть к людям. Положите на счет сделайте перевод
2019-05-11 02:37 Д*****й, г. Москва
Коллектив, рядом с домом
Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/? i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.
2017-12-28 16:43 бывший сотрудник, г. Москва
мало
постоянная текучка, вешают долги по инвенте, не оплачиваются переработки
2017-02-06 20:59 Виктор Плотников, г. Москва
Классный коллектив компании, ребята умные грамотные, всегда помогут, до сих пор общаемся, ЗП - белая! ! ДМС есть, правда я так его и не забрал, БАНК У МТС удобнее и защищеннее сбербанка во сто раз
единственный минус, то что я ушел из компании))) назад хочу, работа-в-драйве, на новой даже как-то скучно, ну а то что тут Кабачкову Е. В. обсуждают, так вот она умничка. и обсуждают зря, она ОРЕТ НА ВАС ЧТОБЫ вы себе зарабатывали, зарабатываете вы ---- зарабатывает и компания, все логично. Все кто уволился и пишут такие опрометчивые отзывы просто ЛОДЫРИ, тунеядцы
2016-12-09 16:15 Мария, г. Москва
Полностью белая зп. Отличный коллектив, руководитель всегда поможет, если есть какие трудности. Дали учебный отпуск на сессию. Удобный график, совмещаю с учебой.
Нет таких
2016-10-17 11:42 Илья, г. Москва
белая зп, относительно неплохая для молодых.
Руководство на точке - мошенники с завышенным до небес самомнением, комплексами неполноцености и попытками самоутвердится за счет. Линейные менеджеры - "активный! молодняк, который начитался постов вконтакте про "эффективность", сыпет цитатами и только и может что "показывать активность". От реальной жизни и положения вещей оторваны полностью. Проблемы на точках их не волнуют абсолютно - лишь бы рисовать циферки по выполнению плана. Вообще, в большинсте розничных сетей продавцы - что-то с…>>
2016-08-23 15:07 Римма, г. Москва
Работа в РТК меня пока устраивает. Соцпакет есть, заочно учусь, на сессию отпустили. Да, приходится работать как лошадь, но ведь никто не хочет платить за просто посидеть. Не соглашусь с теми, кто утверждает, что карьерного роста нет. Все возможно, если приложить усилия. Моя подруга через год старшим менеджером стала, а что плохо? Зарплата поднялась, бонусы имеет. Я сейчас вся с головой в работе. Нужно, и сверхурочно останусь, если напарница на больничный уходит, я за нее впрягусь. Закончилось…>>
меня пока все устраивает
2016-07-06 11:42 Виктор, г. Москва
Стабильная зарплата --- Куплю коды смарт, супер для своих. 500 руб за каждый https://vk.com/id355092841
Платят, но мало, поэтому чуть зарабатываю на продаже кодов
2016-05-19 01:48 Сергей, г. Москва
Дмс и белая зарплата
Почти все кто выше начальника салона - моральные разложенцы, ушлые уроды и жополизы, которые хотят видеть в своих рядах только таких же. Все норм места по блату/знакомству. Требований до жопы, планы нереальные, в случае невыполнение чего либо урезают зп, постоянные непонятные конференции по телефоны, визжащий телефон от сообщений в специальной группе. Хочешь стресса - поработай в этой шараге! Абоненты, которых мтс стремится как можно сильнее нае...ть, идущие к тебе в салон выносить тебе мозги…>>