Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 4

2015-03-31 17:50 Аноним, г. Красноярск
В СПб тренера очень хорошие, не жалуйтесь, ни разу не видел злых тренеров, как здесь пишут! Всегда помогают... Вот в Красноярске тренера - это кошмар полный!
Между регионами нет ни какой совместной работы учебного центра по подбору персонала, проработал год в компании, есть значки за хорошую работу, ни однократно был лучшим сотрудником, при переезде с СПБ в Красноярск, понял что хочу продолжить работу в РТК, но в Красноярске не берут ))) служба безопасности пропускает, а вот тренера нет ) вот вам и вся компания! Хотя в Питере многие корпы и физики до сих пор приходят и спрашивают меня, даже некоторые просили вернуть на точку, но компания не заинтересована…>>
2014-10-18 09:24 Вячеслав, г. Красноярск
Их просто не оказалость
Сотрудники салона относятся к обязаностям очень.....очень халатно, Оно наверно и понятно , "рыба гниёт с головы"
2012-07-02 07:04 иван иванов, г. Красноярск
это самая ужасная компания.денег не платят, дрюкают за всякую фигню, исправляешь чужие косякие.условий нет для работы, зимой холодно в офисе было 0 градусой, летом кондер не работае плюс 36 было.как работать хочеться спросить у уважаемых начальников! ! ! ! ! ! ! моешь сам полы! ! ! ! ! ВЫ КОНЕЧНО ИЗВЕНИТЕ ТУАЛЕТА НЕТ! ! ! ! БЕГАЕШЬ В СОСЕДНИЙ МАГАЗИН СПРАВИТЬ СВОЮ НУЖДУ! ! ! ! ! А ВСЕМ НАСРАТЬ! ! ! ! ! ! ! лИГА, схема, большая игра фигня все это.а как мы обманываем своих покупателей, а как…>>
2012-05-16 11:35 Виктория Киреева, г. Красноярск
Работаю в компании с ее основания, очень стремительный карьерый рост.З/п выплачивается регулярно , без задержек! очень монго льгот(ДМС, корп. тариф, официальное трудоустройство, полный соц пакет)