Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 9

2016-03-25 12:22 Евгения Потапова, г. Саратов
Ничего хорошего.
Компания плохая, плохой товар с дефектами судилась с этой компанией выиграла суд.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Саратов
Какие у меня впечатления от этой компании: 1) В компании вам нагло врут насчет зарплаты, насчет рабочего времени, начет всего. 2) Компания вам ничего не должна, зато вы ей обязаны всем. 3) Вы не должны быть не довольны, что вам не платят, что вам дают бредовые планы которые невозможно сделать и вообще вы ничего не понимаете, вы тупой и должны работать за бесплатно без оплаты переработок по 12 часов в день. 4) Трудовой кодекс РФ не действует для этой компании 5) Если вам что-то не нравиться…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Саратов
Устраивался на работу в компанию МТС, рекламное объявление увидел на сайте авито, обещали 30000 рублей в месяц. Позвонил по телефону пригласили на собеседование. Потом сказали что нужно будет ехать в учебный центр, который находится в другом городе. Туда обратно дорога занимает 6 часов и стоит 1000 рублей. В итоге нужно встать в 3:00 и в 4:00 садиться на автобус чтобы в 8:00 часов быть в учебном центре. Обучение длится до 18:00. После этого мы едим на корпаративную квартиру, где сломаный душ,…>>
2013-08-01 12:14 Борис Борисович, г. Саратов
Скучать не получится. Каждый раз новая ситуация, учишься мыслить быстро и нестандартно. Если клиент неадекватный, начальство не дает тебя в обиду, старается разобраться в ситуации. Плюс отпуск, оформление по ТК.
Был не очень приятный коллега, разговаривать не умел, работать не хотел. Но его через месяц уволили :)
2012-11-16 19:13 Лев, г. Саратов
Положительного в этой шараш конторе ничего нет
Работал в офисе продаж P676, постоянные вычеты скотское отношение начальства, ни отгул взять ни посрать нормально сходить нельзя! те кто собирается идти туда работать не советую! компания мтс самый плохой оператор сотовой связи
2012-10-29 14:29 Виктория, г. Саратов
ничего хорошего! ! ! !
Ужасная компания! ! ! Все через жопу работает! Ни до кого не достучаться! Даже уволиться нельзя нормально! ! ! Чтоб вы провалились, уроды! ! !
2011-07-20 13:36 Я и ты, г. Саратов
Коллектив и УМы, работавшие до 2011 года, ДМС, в начале реорганизации компании хорошая мотивация
Ушла из компании и не жалею ни о чем кроме моментов, как мы поднимали эту организацию, о чем сейчас преподают в бизнес -школах и при этом зарабатывали приличные деньги и выигрывали в тренировках призы.Если проследить тенденцию, даже на этом сайте , то можно увидеть, что с каждым отзывом отрицательного все больше и больше. Опытные сотрудники знают себе цену, поэтому уходят или очень "умные УМы" и ЗДП угрозами или своим давлением, переходящим в быдлячество заставляют писать заявление. Порой обычные…>>
2011-05-16 22:59 Аноним, г. Саратов
- коллектив - коллектив - коллектив
Гиблое для работы место, если хотите хоть что-то заработать не идите сюда.контора не седня-завтра загнется. обращение с сотрудниками розницы просто жесть одна.вы для них(руководство) - быдло. заставляют пробивать товар за свои деньги. график работы с 08:00(09:00) до 20:00(21:00). хрен там, сказали - сидете до тех пор пока не продадите то-то, то-то. в общем жопа полная.....
2011-03-17 12:55 Аноним Аноним, г. Саратов
Иногда хорошая Зп
Компания отличная, но.... Руководство полные ГОВНЮКИ! ! ! Как уже неоднократно писалось сотрудники - это рабы, и это действительно так.на продавцов(кот.делают прибыль компании) вообще всем насрать, нам прям в "цвет" говорили - вы БЫДЛО. Руководители вообще ни хера ни че не делают, а бабло получают дай боже.