Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 555

2022-08-30 17:43 Kulikova@msil.ru, г. Воронеж
Нетуууу
Для чего создан департамента недвижимости вообще? Только и умеют откладывать заявки! ! Витрина сломана, сделать не могу. А в случае кражи на сотрудника повесят. Кондиционер аналогично не работае второе лето уже. Сотрудники подыхают. Стены грязные, красить уже года два назад. Унитаз забит. Все заявки отклонены до завершения регламентных работ
2021-04-15 00:27 продавец-консультант, г. Москва
Можно выбрать точку близко к дому. Платят во время
Понизить план, сжечь все спутники, убрать симки из плана
2021-04-15 00:23 продавец, г. Москва
Нету
Выгорание, ненависть к людям. Положите на счет сделайте перевод
2019-05-11 02:37 Д*****й, г. Москва
Коллектив, рядом с домом
Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/? i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.
2017-12-28 16:43 бывший сотрудник, г. Москва
мало
постоянная текучка, вешают долги по инвенте, не оплачиваются переработки
2017-02-06 20:59 Виктор Плотников, г. Москва
Классный коллектив компании, ребята умные грамотные, всегда помогут, до сих пор общаемся, ЗП - белая! ! ДМС есть, правда я так его и не забрал, БАНК У МТС удобнее и защищеннее сбербанка во сто раз
единственный минус, то что я ушел из компании))) назад хочу, работа-в-драйве, на новой даже как-то скучно, ну а то что тут Кабачкову Е. В. обсуждают, так вот она умничка. и обсуждают зря, она ОРЕТ НА ВАС ЧТОБЫ вы себе зарабатывали, зарабатываете вы ---- зарабатывает и компания, все логично. Все кто уволился и пишут такие опрометчивые отзывы просто ЛОДЫРИ, тунеядцы
2016-12-09 16:15 Мария, г. Москва
Полностью белая зп. Отличный коллектив, руководитель всегда поможет, если есть какие трудности. Дали учебный отпуск на сессию. Удобный график, совмещаю с учебой.
Нет таких
2016-12-03 17:59 Иван Алябьев, г. Калуга
Никаких
Наплевательское отношение к кандидатам на должность продавца-консультанта. Непрофессиональный подход к обучению новых сотрудников. Неквалифицированные специалисты в данной истории — это Виктория (начальник офиса продаж розничной сети МТС) неопрятный внешний вид, наплевательское отношение к клиентам. Когда ко мне обратился мужчина, который хотел купить зарядное устройство я попросил викторию помочь ему так как у меня нет прав открывать витрины, и я ещё не оформлен в штат то она ответила мне что…>>
2016-10-24 14:18 Анастасия, г. Уфа
Сказочное красивые обещания при собеседовании
Привет всем. Работала в РТК я недолго. Пришла в офис, на котором была недостача в 1138000, дело передали в суд, сотрудников уволили, а меня, отработавшую три дня оставили за НОПа. И тут понеслось... Сказать, что я все постигала методом тыка, это не сказать ничего. Код от СДО мне дали лишь на десятый день. Работать некому, я звоню на другие точки, потому что больше спросить не у кого. Работала я без выходных три недели. Потом НСО присылает мне менеджера "для поднятия офиса". Пока я работала…>>
2016-10-17 11:42 Илья, г. Москва
белая зп, относительно неплохая для молодых.
Руководство на точке - мошенники с завышенным до небес самомнением, комплексами неполноцености и попытками самоутвердится за счет. Линейные менеджеры - "активный! молодняк, который начитался постов вконтакте про "эффективность", сыпет цитатами и только и может что "показывать активность". От реальной жизни и положения вещей оторваны полностью. Проблемы на точках их не волнуют абсолютно - лишь бы рисовать циферки по выполнению плана. Вообще, в большинсте розничных сетей продавцы - что-то с…>>