Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 90

2016-12-13 16:45 Елена, г. Киев
В компанії подобається в першу чергу чесність і прозорість. Офіційне працевлаштування з білою зп без конвертів.Чіткі, зрозумілі інструкції завдяки , яким ти розумієш, що маєш робити і як саме. Чесність в наданні кредитів для Клієнтів.
немає
2016-12-12 20:17 Вика, г. Киев
Спасибо руководству компании за большущий опыт работы, за личное развития в сфере работы с персоналом. Не задержек по выплате з/п. Хороший, молодой коллектив. Есть возможность личного развития. Общения с разными людьми.
2016-12-10 14:06 Алексей, г. Днепропетровск
Наши сотрудники всегда искренне стараются помочь клиенту, нет наигранности в действиях, потому что сотрудники живут своей работой и делают ее с душой =)
А нет никаких отрицательных сторон работы в ШГ =))))))) Мы всем довольны!
2016-12-08 18:34 Катя, г. Харьков
Хотелось бы сказать спасибо компании за то, что каждый сотрудник в ней - часть большого механизма и к каждому сотруднику прислушиваются и с мнением считаются. Есть возможность работать в отличном коллективе и иметь знакомых и друзей по всей Украине)
2016-12-08 12:22 Валентина, г. Харьков
У нас все честно, понятно и просто. Директор профессионал своего дела. Корпоративы, тренинги супер! ! ! !
нет)
2016-12-07 14:23 Варя, г. Киев
Как ни крути, мы - лидеры на рынке кредитования! Своевременная оплата труда - важно! Тренинги для сотрудников - нужно! Наш коллектив - большая дружная семья.
Нет!
2014-10-31 16:12 Наталия, г. Киев
я не увидела
Сидит звезда, которая не хочет брать с 2-х летним опытом в сфере потребительского кредитования на отделениях банка.ей проще взять без опыта, что бы она на фоне ничего не знающих казалась очень умной.к ней обращались 4 человека с опытом и ни один не подошел, а вакансия как ни странно открыта 1, 5 мес.Была на м.Лукьяновская.Руководство обратите внимание и просмотрите все полученные резюме
2014-07-05 19:39 Максим, г. Киев
Куплю клиентскую базу в области кредитования. Порядочность и конфиденциальность гарантирую. Пишите pozika@list.ru
2014-06-17 13:50 ВВВВВ, г. Киев
вчасно виплачується з\п
немає гідних людських умов праці ( щоб сходити в туалет потрвбно ходити по ринку і його шукати, а всі знають які на ринках туалети..тим паче зимою це дуже важко, можна заробити захворювання мочевої системи. постійно пишеш пояснювалні, чому галстук не так завязаний чи чому сорочка не чисто біла а в полосочку Охорони на відділення немає, якщо ограбують винен ти, ще й тягати по міліцям будуть наприклад у тебе вихідний у суботу, свої справи, тобі можуть зателефонувати у остінні хвилини роботи…>>
2014-03-04 20:23 Булыжник, г. Киев
******Категорически не рекомендую идти работать в этот серпентарий.Ставка 3000грн без %.Неделя стажировки которая НЕ оплачивается(хотя на собеседовании твердят что оплачивают), если вы передумаете работать или они вам в конце недели откажут после стажировки никто ничего вам не оплатит. *************Простажировавшись неделю вас со следующей недели начнут тупо бросать по всем новым точкам Киева где расположены киоски ШГ которые (без стандартных человеческих удобств).В этой шарашке нет понятия работа…>>