Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков

2018-03-25 00:57 Никнейм: Аноним, г. Киев
Через 2 недели стажировки увольняют без обьяснения причины. Оклад у верификатора не 7000 как обещают на собеседовании, а минимальная зарплата по стране в любой момент могут штрафонуть и выплатить только 3000 вместо 7000. на стажировке сразу же начинают нагружать по полной программе. Косят под солидную контору но по факту шарашкина конторка. Спасибо что испортили мне трудовую, все вернется бумерангом Анжела.
2017-02-04 16:41 Никнейм: Марія, г. Киев
Компанія думає про співробітників, регулярно проводить навчальні тренінги, які знадобляться не тільки в роботі, а й в повсякденному житті. Зарплата завжди виплачується вчасно і це великий плюс. Ну і колеги завжди раді допомогти, не важливо з якого ти міста, ми між собою усі на рівні.
не знайшла
2017-02-02 14:29 Никнейм: Ольга, г. Киев
Вчасно відбувається виплата по зарплаті, вона постійно зростає, є премії! ! ! Дружній колектив! ! !
2017-01-23 22:12 Никнейм: Елена Игоревна, г. Харьков
Руководство компании, обратите внимание на отдел кадров, ценных сотрудников с опытом кредитования категорически не берут! Это Ваша политика компании брать только без опыта или в чем проблема? Желаю, чтоб Вы также искали работу и не находили ее, имея свой прекрасный опыт.
2016-12-23 12:37 Никнейм: Аноним, г. Киев
Можливість отримувати додаткові знання їздивши на тренінги - безкоштовно за рахунок Компанії. Реальна перспектива кар'єрного росту, якщо правильно згідно інструкції робиш свою роботу. Зручний графік роботи і приємне місце праці (саме відділення).
2016-12-19 15:31 Никнейм: Татьяна, г. Харьков
В Компании проводятся тренинги, которые повышают квалификационный уровень сотрудников и этим улучшают качество обслуживания Клиентов.
Для меня нет)
2016-12-15 14:15 Никнейм: Зоряна, г. Львов
1. Вчасно платять зарплату! 2.Є можливість для самовдосконалення та розвитку як особистість та як спеціаліст!
2016-12-13 16:45 Никнейм: Елена, г. Киев
В компанії подобається в першу чергу чесність і прозорість. Офіційне працевлаштування з білою зп без конвертів.Чіткі, зрозумілі інструкції завдяки , яким ти розумієш, що маєш робити і як саме. Чесність в наданні кредитів для Клієнтів.
2016-12-12 20:17 Никнейм: Вика, г. Киев
Спасибо руководству компании за большущий опыт работы, за личное развития в сфере работы с персоналом. Не задержек по выплате з/п. Хороший, молодой коллектив. Есть возможность личного развития. Общения с разными людьми.
2016-12-10 14:06 Никнейм: Алексей, г. Днепропетровск
Наши сотрудники всегда искренне стараются помочь клиенту, нет наигранности в действиях, потому что сотрудники живут своей работой и делают ее с душой =)
А нет никаких отрицательных сторон работы в ШГ =))))))) Мы всем довольны!