Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     « Швидко гроші »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков

2016-12-23 12:37 Автор: Аноним, г. Киев
Можливість отримувати додаткові знання їздивши на тренінги - безкоштовно за рахунок Компанії. Реальна перспектива кар'єрного росту, якщо правильно згідно інструкції робиш свою роботу. Зручний графік роботи і приємне місце праці (саме відділення).
2016-12-19 15:31 Автор: Татьяна, г. Харьков
В Компании проводятся тренинги, которые повышают квалификационный уровень сотрудников и этим улучшают качество обслуживания Клиентов.
Для меня нет)
2016-12-15 14:15 Автор: Зоряна, г. Львов
1. Вчасно платять зарплату! 2.Є можливість для самовдосконалення та розвитку як особистість та як спеціаліст!
немає
2016-12-13 16:45 Автор: Елена, г. Киев
В компанії подобається в першу чергу чесність і прозорість. Офіційне працевлаштування з білою зп без конвертів.Чіткі, зрозумілі інструкції завдяки , яким ти розумієш, що маєш робити і як саме. Чесність в наданні кредитів для Клієнтів.
немає
2016-12-12 20:17 Автор: Вика, г. Киев
Спасибо руководству компании за большущий опыт работы, за личное развития в сфере работы с персоналом. Не задержек по выплате з/п. Хороший, молодой коллектив. Есть возможность личного развития. Общения с разными людьми.
2016-12-10 14:06 Автор: Алексей, г. Днепропетровск
Наши сотрудники всегда искренне стараются помочь клиенту, нет наигранности в действиях, потому что сотрудники живут своей работой и делают ее с душой =)
А нет никаких отрицательных сторон работы в ШГ =))))))) Мы всем довольны!
2016-12-08 18:34 Автор: Катя, г. Харьков
Хотелось бы сказать спасибо компании за то, что каждый сотрудник в ней - часть большого механизма и к каждому сотруднику прислушиваются и с мнением считаются. Есть возможность работать в отличном коллективе и иметь знакомых и друзей по всей Украине)
2016-12-08 12:22 Автор: Валентина, г. Харьков
У нас все честно, понятно и просто. Директор профессионал своего дела. Корпоративы, тренинги супер! ! ! !
нет)
2016-12-07 14:23 Автор: Варя, г. Киев
Как ни крути, мы - лидеры на рынке кредитования! Своевременная оплата труда - важно! Тренинги для сотрудников - нужно! Наш коллектив - большая дружная семья.
Нет!
2014-10-31 16:12 Автор: Наталия, г. Киев
я не увидела
Сидит звезда, которая не хочет брать с 2-х летним опытом в сфере потребительского кредитования на отделениях банка.ей проще взять без опыта, что бы она на фоне ничего не знающих казалась очень умной.к ней обращались 4 человека с опытом и ни один не подошел, а вакансия как ни странно открыта 1, 5 мес.Была на м.Лукьяновская.Руководство обратите внимание и просмотрите все полученные резюме