Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 6

2023-11-15 13:32 Сотрудник, г. Харьков
Работаю в компании Швидко Гроши уже полгода, нравится, что есть тренинги, премии за качественную работу и ее вполне реально получить, конкурсы с подарками и быстрый карьерный рост
2022-01-15 17:34 Специалист, г. Харьков
Це моя друга робота в житті і можу вже поділитись враженнями щоб ніхто не боявся іти в Швидко Гроші, тому, що це крута компанія в якій є ріст та розвиток як спеціаліста, гідний заробіток якщо файно працювати, а не просиджувати штани. Моя щира рекомендація)
Я не так давно в компанії і на данному етапі роботи всі проблеми та розумні зауваження після обговорення вирішувались, тому все гаразд
2017-01-23 22:12 Елена Игоревна, г. Харьков
Руководство компании, обратите внимание на отдел кадров, ценных сотрудников с опытом кредитования категорически не берут! Это Ваша политика компании брать только без опыта или в чем проблема? Желаю, чтоб Вы также искали работу и не находили ее, имея свой прекрасный опыт.
2016-12-19 15:31 Татьяна, г. Харьков
В Компании проводятся тренинги, которые повышают квалификационный уровень сотрудников и этим улучшают качество обслуживания Клиентов.
Для меня нет)
2016-12-08 18:34 Катя, г. Харьков
Хотелось бы сказать спасибо компании за то, что каждый сотрудник в ней - часть большого механизма и к каждому сотруднику прислушиваются и с мнением считаются. Есть возможность работать в отличном коллективе и иметь знакомых и друзей по всей Украине)
2016-12-08 12:22 Валентина, г. Харьков
У нас все честно, понятно и просто. Директор профессионал своего дела. Корпоративы, тренинги супер! ! ! !
нет)