Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 3

2024-03-10 13:24 В*****й, г. Одесса
Если ты амбициозный, комуникабелен и хочешь развиваться, то тыдолжен поработать в Швидко Гроши, работа не очень сложна, главное выполнять все свои должносные обязаности, Хороший график, возле дома и карьерный рост обеспечен, большое количество общения с людьми и дружный колектив, что не мало важное!
не выявил
2023-11-30 14:24 А**а, г. Одесса
Працюю не перший рік тут, і хочу сказати що явно не останній, дуже гарне ставлення до працівників, можливість заробити гарну ЗП та знайти хороших друзів , я дуже задоволена
немає
2023-09-16 15:01 Аноним, г. Одесса
Працюю вже 2 роки, нарікань не маю. Звісно ЗП могла бути і більшою, але премія залежить лише від тебе та твоїх старань, тому не сиди на місці, старайся та отримаєш. Графік плаваючий, вихідні ставлять як тобі треба, якщо не має накладностей з іншими менеджерами. Керівництво справедливе, доброзичливе.
в принципі немає