Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 90

2019-05-14 10:54 Аноним, г. Кривой Рог
я раньше и не думала что смогу устроиться на работу в офисе, всегда работа в бегах, то торговым, то риелтором работала, а когда надоело то устроилась в Швидко гроши. Они в меня поверили ив зяли хотя я без опыта с скредитами. Сейчас работаю уже 4 месяца и хочу сказать что все очень круто, работа интересная, есть возможности для карьеры, можешь спокойно работать и получать за это зп
2019-01-31 15:51 Специалист, г. Краматорск
Своевременная з/п, а больше нет и быть в ШГ не может!
Ужасная компания и ужасное руководство среднего звена.Обращаю внимание на РМа Титаренко Дарью, ей абсолютно плевать на своих сотрудников, есть только одна задача для этого человека и ее любимое занятие жо*олизание начальству. Дарья, прежде чем кого-либо обсуждать, обратите внимание на себя и свой внешний вид! В целом, компания предоставляет ужаснейшие условия труда, без туалета и обеда + на постой вам (если "повезет") будет на постой звонить и писать кто-то типа Дарьи Титаренко и очень настойчиво…>>
2018-11-06 11:11 Б*****а, г. Киев
Есть хорошие коллеги
Вы работаете: уборщиком, промоутером, кассиром, инкассатором. Приходите на работу всегда заранее чтобы убрать те сарайчики и вынести штендера (реклама). Они тяжелые, не на всех отделениях есть охрана, а руководство ВСЕ РАВНО каким образом вы их вынесите, главное чтобы они стояли чистые и красивые. В отделениях ужасно холодно, можно заболеть но на это всем ВСЕ РАВНО. Вы ходите и клеите объявления в округе и зимой и летом потому что они должны висеть везде. Ходите и инкассируете сами кассу,…>>
2018-03-25 00:57 Аноним, г. Киев
Через 2 недели стажировки увольняют без обьяснения причины. Оклад у верификатора не 7000 как обещают на собеседовании, а минимальная зарплата по стране в любой момент могут штрафонуть и выплатить только 3000 вместо 7000. на стажировке сразу же начинают нагружать по полной программе. Косят под солидную контору но по факту шарашкина конторка. Спасибо что испортили мне трудовую, все вернется бумерангом Анжела.
2017-02-04 16:41 Марія, г. Киев
Компанія думає про співробітників, регулярно проводить навчальні тренінги, які знадобляться не тільки в роботі, а й в повсякденному житті. Зарплата завжди виплачується вчасно і це великий плюс. Ну і колеги завжди раді допомогти, не важливо з якого ти міста, ми між собою усі на рівні.
не знайшла
2017-02-02 14:29 Ольга, г. Киев
Вчасно відбувається виплата по зарплаті, вона постійно зростає, є премії! ! ! Дружній колектив! ! !
немає
2017-01-23 22:12 Елена Игоревна, г. Харьков
Руководство компании, обратите внимание на отдел кадров, ценных сотрудников с опытом кредитования категорически не берут! Это Ваша политика компании брать только без опыта или в чем проблема? Желаю, чтоб Вы также искали работу и не находили ее, имея свой прекрасный опыт.
2016-12-23 12:37 Аноним, г. Киев
Можливість отримувати додаткові знання їздивши на тренінги - безкоштовно за рахунок Компанії. Реальна перспектива кар'єрного росту, якщо правильно згідно інструкції робиш свою роботу. Зручний графік роботи і приємне місце праці (саме відділення).
2016-12-19 15:31 Татьяна, г. Харьков
В Компании проводятся тренинги, которые повышают квалификационный уровень сотрудников и этим улучшают качество обслуживания Клиентов.
Для меня нет)
2016-12-15 14:15 Зоряна, г. Львов
1. Вчасно платять зарплату! 2.Є можливість для самовдосконалення та розвитку як особистість та як спеціаліст!
немає