Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 3

2023-10-11 18:41 Фахівець, г. Житомир
Працюю в компанії більше року, мені подобається працювати в молодому та дружньому колективі з класним керівництвом. Варто зазначити стабільність компанії, адже саме цей фактор забезпечує комфорт та впевненість у завтрашньому дні. Працюючи в даній компанії, я ніколи не страждала від затримки або невиплати заробітної платні чи скорочення штату.Більш того компанія заохочує подавати власні ініціативи та ідеї, і це, чесно кажучи, завжди надихає.
немає
2021-09-29 16:16 Аноним, г. Житомир
Это больше не работа а призвание. Призвание помогать людям у финансовых сложностях. У этой компании очень классные коллеги, коллектив. Руководство которое всегда поддержит и поможет. Работа построена на принципах по которым мы работаем и это ооооченннь крутоооо. Есть развитие и рост в компаниии. Если у тебя есть идеи по работе и спокойно можешь предложить их и их рассмотрят. Вообщем клаасно)))
Нету
2021-08-12 15:22 Аноним, г. Житомир
Работала в Швидко Гроші чуть больше года. Все отлично, коллектив, работа, руководство. Очень жалею что меня сестра переубедила и забрала за границу. Если б не уехала б, тогда и дальше там развивалась бы. Потому, что там есть каръерный рост и это очень круто. Компания всегда за новые идеи и рост. Все кто думает стоит ли, то мое твердое СТОИТ пробовать.
Нету.