Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 90

2021-12-29 20:36 Анонимно, г. Кривой Рог
У компании Швидко Гроши конкурентный уровень заработной платы, если не просиживать штаны то можно иметь хорошую премию, и что очень важно есть возможность расти и развиваться, инструменты для этого есть. Коллектив это уже везде по разному но в принципе хорошо, руководство нормальное.
2021-12-20 16:29 Аноним, г. Киев
Отработал больше года, хорошая компания и работа была в кайф. Люблю работать с людьми , а в Швидко Гроши это основная задача)) Уволился по личным причинам, а так еще работал бы.
2021-12-16 14:21 Аноним, г. Винница
Мені завжди подобалась і подобається робота у компанії Швидко Гроші. Чому? Та бо тут і ставлення класне, і зарплата прозора і графік роботи непоганий. Ти весь час в роботі і отримуєш від цього задоволення. Задоволення що ти допоміг тій чи іншій людині у фінансові скруті. Відділень багато, вони майже в кожному містя по всій Україні, що дуже зручно.
Не побачила негативу...
2021-12-11 17:39 Аноним, г. Шостка
Чудова компанія для потужного старту в роботі. Відділень у місті є багато - підберуть найближче куди тобі від дому. Заробітна плата завжди вчасно, навіть інколи буває раніше. Кожне відділення забезпечене всім необхідним.
немає
2021-11-30 16:54 Аноним, г. Мукачево
Работаю в Швидко Гроши не очень долго пока все устраивает, обучили и сказу приступил к работе после стажировки, не кидалово.
пока не обнаружил
2021-11-15 20:26 В****а, г. Кривой Рог
Працюю в Швидко Гроші вже відносно довго, все подобається, тим паче зараз в такий час робочі умови мають значення. Подобаються принципи компанії , колектив теж крутий, і хтопці і дівчата.
немає
2021-11-15 11:43 и***а, г. Белая Церковь
Хорошая компания и хорошие условия работы. Колектив и руководство которое всегда поддержит. В городе есть куча отделений и тебе будет недалеко идти на работу. С первого дня тебе оформляют оффициально и это очень круто. Вопщем я довольна работой
нету....
2021-11-11 11:24 Операционист, г. Киев
Отличная работа в Швидко Гроши. Я не понимаю чем все эти люди не довольны, но я работаю уже более 2х лет, отличная зарплата если хотеть работать на результат.
практически нет, иногда перемещают, но в соответствии от вашего места проживании
2021-11-11 11:23 Операционист, г. Киев
2021-10-31 15:59 Аноним, г. Белая Церковь
Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании Швидко Гроши. Это очень крутое место работы, если Вы любите работать с людьми, абажаете общение то это точно сюда. Все условия и обучение предоставляют, и что не может не радовать так это карьерный рост.
пока не обнаружила, всё нравится