Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 90

2021-10-28 16:25 Аноним, г. Киев
В компании ШвидкоГроши работаю почти два года, за это время ни разу не было задержек в зарплате, предоставляют возможность заработать премии. Есть возможность карьерного роста, коллектив адекватный.
Работа с клиентами всегда разная иногда бывают сложные клиенты. Но пытаемся решать ситуации.
2021-10-28 08:27 Специалист по работе с к, г. Киев
Работала в Швидко Гроши до декрета ! ) Хорошие условия труда ! Зарплата без задержек .Все официально. Позитивный и дружеский коллектив . Очень удобный график чтобы совместить личную жизнь с работой . Есть возможность развиваться и быть руководителем отделения . И большой плюс это премии .Рекомендую здесь работать !
Минусы с которыми можно мирится )
2021-10-27 09:44 О****а, г. Ковель
Сама по собі компанія дуже класна, тим більше уже майже 11 років на ринку - а це показник. Нічого поганого сказати не можу. Що колеги, що керівництво, що регіональні менеджери - всі ввічливі, хороші і завжди допоможуть. Є також наставництво у кожному місті а це великий плюс. У всьому допоможуть розібратись і научать як правильно працювати.
Коли працювала негативу не побачила
2021-09-29 16:16 Аноним, г. Житомир
Это больше не работа а призвание. Призвание помогать людям у финансовых сложностях. У этой компании очень классные коллеги, коллектив. Руководство которое всегда поддержит и поможет. Работа построена на принципах по которым мы работаем и это ооооченннь крутоооо. Есть развитие и рост в компаниии. Если у тебя есть идеи по работе и спокойно можешь предложить их и их рассмотрят. Вообщем клаасно)))
Нету
2021-09-13 12:42 Аноним, г. Винница
Імпонує що у Швидко Гроші є кар'єрний зріст. Класний графік роботи і колектив. Пішла у декрет тому і звільнилась, можна було звичайно не звільнятись але не впевнена що після декрету взагалі на якусь роботу вийду)))) А так взагальному робота не тяжка, комфортні у мови праці і класний колектив)))
немає
2021-09-12 14:23 Аноним, г. Ковель
У швидкогроші пропрацювала трошки ьілтше року. Класний колектив і круте керівницьво. Подобався дуже графік роботи, він позмінний, ти або з 8 до 17 працюєш або з 11 до 20. Ну у мене так було. Колеги завжди допоможуть якщо ти в чомусь сумніваєшся або не знаєш.
все добре
2021-09-11 11:22 Специалист по обслуживан, г. Николаев
Отличная работа, всему научили, обучили, коллектив всегда поддерживает, все помогают друг другу, это очень, радует, что платят высокую и хорошую премию, работой довольна. Рекомендую!
все хорошо
2021-09-01 15:00 специалист по работе с к, г. Киев
В Швидко гроши работала пару лет , сейчас в декрете, но после него обязательно вернусь. Все официально, есть социальные гарантии, отличный коллектив и сама работа интересная, не монотонная, есть возможность развиваться!
нет уборных в отделениях
2021-08-28 11:57 Руководитель отделения, г. Киев
Работаю в компании Швидко Гроши довольно таки давно, более 4х лет и мне все нравиться : дружный , молодой коллектив, лояльное начальство и своевременное получение заработной платы. Есть возможность карьерного роста, начиная от руководителя отделения и выше! Поэтому это хорошее начало вашей карьеры!
2021-08-24 13:54 Керівник відділення, г. Львов
Працюю в компанії Швидко гроші з 2017 року, все супер) зарплата завжди вчасно, жодного разу не було затримок, ще й додаткові премії є) Лояльне ставлення керівництва, хороший колектив.Робота дуже хороша, на якій постійно розвиваєшся
Працювала в різних компаніях.В Швидко гроші найкращі умови праці.