Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 6

2024-04-24 13:42 Аноним, г. Кривой Рог
Працюю в Швидко Гроші вже давно, дружній колектив, вчасна оплата ЗП і є можливість кар'єрного зростання, після 2 років з фахівця працюю керуючим відділенням
2023-12-25 15:52 Н***я, г. Кривой Рог
Працюю в компанії Швидко Гроші з 2021 року, задоволена своїм дружнім колективом і керівництвом, вчасна оплата ЗП+премія
було б добре більше кількість днів відпустки якщо збираешься в подорож
2023-10-31 15:18 И***а, г. Кривой Рог
Работаю в компании Швидко Гроши в Кривом Роге более 2-х лет, нравится что ты можешь себя реализовать, есть разные тренинги, возможность карьерного роста, руководство всегда может помочь
хорошо было б если количество дней отпуска за один раз было больше если вдруг длительная поездка
2021-12-29 20:36 Анонимно, г. Кривой Рог
У компании Швидко Гроши конкурентный уровень заработной платы, если не просиживать штаны то можно иметь хорошую премию, и что очень важно есть возможность расти и развиваться, инструменты для этого есть. Коллектив это уже везде по разному но в принципе хорошо, руководство нормальное.
2021-11-15 20:26 В****а, г. Кривой Рог
Працюю в Швидко Гроші вже відносно довго, все подобається, тим паче зараз в такий час робочі умови мають значення. Подобаються принципи компанії , колектив теж крутий, і хтопці і дівчата.
немає
2019-05-14 10:54 Аноним, г. Кривой Рог
я раньше и не думала что смогу устроиться на работу в офисе, всегда работа в бегах, то торговым, то риелтором работала, а когда надоело то устроилась в Швидко гроши. Они в меня поверили ив зяли хотя я без опыта с скредитами. Сейчас работаю уже 4 месяца и хочу сказать что все очень круто, работа интересная, есть возможности для карьеры, можешь спокойно работать и получать за это зп
нет