Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 90

2021-08-16 13:25 Аноним, г. Ровно
Доволі непогане місце роботи. Хороший колектив, хороше керівництво і нормальне ставлення. Якщо ти хочеш почати кар'єру у фін установі то злегкістю можна пробувати у Швидко Гроші.
Можна було б мінімізувати переміщення із відділення на відділення, але розумію що так невийде тому що хтось вихідний хтось у відпусці. Тому зауважень немає.
2021-08-14 11:21 Аноним, г. Мукачево
Мені цікаво, чому сайт навіть коли натискаєш кнопочку "Додати відгук" там відразу пише Накипіло? Це ж дійсно класна компанія у якій можна працювати в задоволення, [censored] круті гроші і не сидіти на одному місці а розвиватись. Звичайно ті, хто просто прийшов "відсидіти" або ходить "протирає штани" то і незадоволений. На жодній роботі не будуть платить гроші що ти просто прийшов і пішов нічого не зробивши. Тому коротко кажучи Швидко Гроші лідер ринку швидкого кредитування, лідер. І якщо ти хочеш…>>
Немає.
2021-08-12 15:22 Аноним, г. Житомир
Работала в Швидко Гроші чуть больше года. Все отлично, коллектив, работа, руководство. Очень жалею что меня сестра переубедила и забрала за границу. Если б не уехала б, тогда и дальше там развивалась бы. Потому, что там есть каръерный рост и это очень круто. Компания всегда за новые идеи и рост. Все кто думает стоит ли, то мое твердое СТОИТ пробовать.
Нету.
2021-08-12 09:09 Спец по обслуживанию К******в, г. Киев
Работаю в Швидко Гроши уже 10 месяцев и меня всё устраивает, есть возможность карьерного роста и получать премии. Здесь всё реально
2021-06-30 15:17 Аноним, г. Киев
Работала в г Днепре и это была моя первая официальная работа. Честно, сказать она дала толчок мне становится намного лучше, ведь там я тупила в первые месяцы очень сильно что аж сейчас вспоминать стыдно. Коллектив нормальный, начальство тоже хорошее, мне ни разу не грубили из-за моих ошибок, только делали замечания и это большой плюс.
Неадекватные клиенты, премии не было, хотя я в первые месяца работала очень хорошо , что меня даже хвалили. Если не можешь говорить нет, то будешь выходить в выходные.
2020-10-03 14:47 кредитный експерт, г. Киев
их нет
Обещали одно - хороший график, своевременная выплата премий, а по факту, плавающие выходные, и те могут отобрать. Премии выплачиваются не пойми как. Ты - каждой дырке затычка. Все проблемы решать будешь сам, начальству все абсолютно пофг. И самое главное - ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТУТ - ФЕЙКИ.
2020-02-24 14:21 Аноним, г. Киев
нету
Приходишь на собеседование тебе сказки рассказывают о мифических премиях . Как конкретно премии начисляются никто не ответит Вам этот вопрос . Ваша работа будет заключаться в этом : 1.Тягать штендера (минус для девушек), клеить объявления , раздавать листовки . 2.В режиме нон стоп обзванивать холодную , теплую базу и принимать звонки . 3. Обслуживание клиентов (контингент еще тот , будут на вас дышать перегаром с утра до вечера ) 4.Туалета нет , будете бегать на рынок на платный…>>
2020-02-14 15:47 Аналитик С***р, г. Киев
Офис в центре киева
Инфо на 2020г. Работаю в компании около 6 месяцев, большинство сотрудников приходят и через 3-4 дня , максимум неделю после стажировки увольняются. Последние 2 месяца забирают выходные, говорят что много работы. Оплата выходных происходит так что особо ничего не заметно, а работать заставляют принудительно. заполняться заявки с многочисл. ошибками в паспортных данных клиентов, тебе нужно все это исправлять тратить свое время, куча повторных заявок, это люди которым уже не светит кредит но…>>
2019-12-13 21:46 Л**а, г. Киев
Не увидела
Меня поразило, то что не могли рассказать какая заработная плата. Это ужас какой то. Девушка, просто рассказывала заученный текст, а когда дело дошло до заработной платы, по поводу бонусной части то тут все, невозможно ничего узнать. Она нечего не знает, говорит : это рассматривает руководство, нужно просто хорошо работать, как и за что начисляется бонусная часть неизвестно, поскольку планов выполнения никаких нет, а сколько получают их сотрудники - это конфиденциальная информация. Человек…>>
2019-05-14 12:02 А****а, г. Винница
руковдство в швидко гроши требовательное но это все по делу. нас же на работу не взяли для красоты, а взяли чтобы мы ваыполняли свои бязанности четко и правильно. Если бы я была руководителем то тьоже требовала. Сложного в работе ничего нет, все по силам
мне все подходит