Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 5

2024-03-25 12:19 И***а, г. Винница
Очень хорошая компания Швидко Гроши, работала в ней лет 5, всегда ставильная Зарплата, біли премию и подарки от компании. Нечего плохого сказать не могу, коллектив хороший, до сих пор общаюсь с коллегами)
2024-03-21 18:05 Аноним, г. Винница
Работала в Швидко Гроши, месяц назад уволилась, могу сказать что остались только положительніе воспоминания об этой компании. Глафик плавающий был, очень удобно, своеевременная оплата труда, премии кадждый месяц. Пару раз я даже за свои результаты выиграла призы от Швидко Гроши. Работа была рядом, при устройстве пошли на встречу подобрали отделение ближе всего к дому. Очень приятные коллеги, помогали очень. Взяли меня на работу совсем без опыта. Рекомендую для трудоустройсва
не нашла
2021-12-16 14:21 Аноним, г. Винница
Мені завжди подобалась і подобається робота у компанії Швидко Гроші. Чому? Та бо тут і ставлення класне, і зарплата прозора і графік роботи непоганий. Ти весь час в роботі і отримуєш від цього задоволення. Задоволення що ти допоміг тій чи іншій людині у фінансові скруті. Відділень багато, вони майже в кожному містя по всій Україні, що дуже зручно.
Не побачила негативу...
2021-09-13 12:42 Аноним, г. Винница
Імпонує що у Швидко Гроші є кар'єрний зріст. Класний графік роботи і колектив. Пішла у декрет тому і звільнилась, можна було звичайно не звільнятись але не впевнена що після декрету взагалі на якусь роботу вийду)))) А так взагальному робота не тяжка, комфортні у мови праці і класний колектив)))
немає
2019-05-14 12:02 А****а, г. Винница
руковдство в швидко гроши требовательное но это все по делу. нас же на работу не взяли для красоты, а взяли чтобы мы ваыполняли свои бязанности четко и правильно. Если бы я была руководителем то тьоже требовала. Сложного в работе ничего нет, все по силам
мне все подходит