Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2021-06-30 23:59 Аноним, г. Белгород
мало положительных сторон
зарплата очень скромная по рынку, бонус к зп заработать сложно. коллектив склочный, было тяжело ужиться, кругом сплетни и подставы.
2021-06-28 18:01 О***а, г. Москва
Работала в организации с 14го по 20й год, первое время менеджером по работе с клиентами, потом руководителем офиса. Абсолютно все устраивало! За это время много всего произошло, клиенты уже как родные стали)) конечно работа с людьми это всегда сложно, но и интересно в то же время. Если обладаете хорошими коммуникативными навыками и любите людей, проблем в работе не будет. Зарплата стабильная, удобный график, с коллективом тоже повезло) начальство лояльное, планы ставят выполнимые. Осталась…>>
В некоторых офисах нет туалета. Иногда приходится выходить на замены
2021-06-16 14:14 Е*****я, г. Белгород
Была только на собеседовании. Первоначально компания произвела неплохое впечатление.
Предложили очень маленькую зарплату. Официально оформлены только старшие менеджеры. Больничный за свой счет, отпуск не оплачиваемый, 14 дней в году. В общем, условия соц.пакета нет, именно поэтому решила туда не устраиваться.
2021-06-16 11:04 А***а, г. Воронеж
В компании нравится: дружный коллектив, удобный офис, в 10-ти минутах от дома, достойная заработная плата, стабильно 2 раза в месяц, и удобный сменный график.
2021-06-04 17:02 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Работаю в компании уже несколько лет. Принимали на должность менеджера по работе с клиентами. Проявила себя и получила повышение до Руководителя офиса. Работать очень нравится. Сменный график работы-это очень удобно, отработала свои смены и два выходных в моем полном распоряжении. Работаем мы по графику 2/2. Бывает нужно выйти на замену, никто в наше время не застрахован от болезни и непредвиденных обстоятельств. Стараемся с коллегами помогать друг другу-составляем удобный график…>>
2021-05-29 15:26 Специалист отдела к****в, г. Ростов-на-Дону
В компанию Финбридж пришла 6 лет назад, за это время "мы" вышли на мировой уровень! Почему говорю "мы"? Потому что работа в компании - это работа в команде профессионалов, где все трудятся на благо общей миссии. Желаю успехов и процветания!
2021-05-26 00:26 Аноним, г. Воронеж
Нет, нет, нет!
В компании нет официального трудоустройства, зарплата в конверте. Начальство очень любит разговаривать на повышенных тонах, это для них норма. О профессиональном и деловом этикете там никто не слышал. Все завязаны на плане продаж и выполняют его любой ценой, в том числе подделывая документы. Искренне не советую как работодателя.
2021-05-25 13:33 Оператор колл-центра, г. Ростов-на-Дону
Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя просто отлично – зп вовремя, на работе не задерживают, коллектив дружный и сплоченный.
Пока все нравится
2021-05-25 12:04 Бухгалтер, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании 4 года, недавно ушла в декрет. Зарплату всегда платили вовремя, стабильно. Офис красивый, современный, удобное рабочее место. Во время пандемии многих перевели на удаленку, при этом обеспечили всей необходимой рабочей техникой. При этом, сотрудникам предоставляли право выбора, остаться в офисе или работать из дома. Есть и смешанный формат (совмещение офиса и удаленки). Есть корпоративный университет, много онлайн обучающих курсов, электронная библиотека, при необходимости…>>
Небольшая ложечка дёгтя в бочке меда – в периоды отчетности были задержки на работе. Но в работе бухгалтера это, наверное, даже норма. Везде, где я работала раньше, это было.
2021-05-24 18:25 Аноним, г. Белгород
Хорошая школа для приобретения навыка стресоустойчивости! Работа, после которой любая должность в любой компании покажется лучшей в вашей жизни ))
Ранимым личностям с тонкой душевной организацией тут точно не место! Растопчут на раз-два. Тут принято кидать новичков без должного обучения сразу на обслуживание клиентов. А после еще минусовать из зарплаты за недочеты в документах, то почерк не разборчивый, то подписи с разным наклоном - за все штраф. Рабочий день 12 часов, 50% клиентов - алкаши и наркоманы, банально страшно там находится. Лучше листовки раздавать, чем в эту компанию идти!