Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 12:04 25.05.2021

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работала в компании 4 года, недавно ушла в декрет. Зарплату всегда платили вовремя, стабильно. Офис красивый, современный, удобное рабочее место. Во время пандемии многих перевели на удаленку, при этом обеспечили всей необходимой рабочей техникой. При этом, сотрудникам предоставляли право выбора, остаться в офисе или работать из дома. Есть и смешанный формат (совмещение офиса и удаленки). Есть корпоративный университет, много онлайн обучающих курсов, электронная библиотека, при необходимости компания готова оплачивать доп.курсы, изучение английского (есть и очные группы и онлайн). Очень хороший коллектив. Компания проводит крутые корпоративные мероприятия для сотрудников, конкурсы для детей сотрудников или для самих сотрудников.

Небольшая ложечка дёгтя в бочке меда – в периоды отчетности были задержки на работе. Но в работе бухгалтера это, наверное, даже норма. Везде, где я работала раньше, это было.