Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2022-10-10 11:58 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Год назад нашел в интернете объявление о том, что требуются сотрудники в компанию «Деньги Сразу». Так как у меня был опыт работы в сфере финансов, то я решил рискнуть. К тому же, офис находился в моем городе - Ростове-на-Дону. Мне назначили собеседование, ознакомили со всеми тонкостями работы, начальство вежливое, коллектив слаженный, ребята помогают друг другу, ЗП достойная и без задержек. Я проработал около полу года, но пришлось уйти из-за моего переезда в другой город.
Не обнаружил каких либо недочетов в работе компании.
2022-10-05 20:05 П***л, г. Москва
Хорошо, когда можно найти работу, где трудишься на постоянной основе и не возникает мыслей ее поменять. Так случилось и у меня. В связи с чем поиски привели меня сюда и устроился. В итоге получаю неплохие деньги и справляюсь легко со всеми задачами. Коллектив дружный. Поможет в случае чего и подскажет по всем вопросам. Так что приятные у меня впечатления от этого места.
2022-10-03 17:36 Р**а, г. Москва
В данной компании еще пока являюсь новичком, но работа уже понравилась. Нет переработок и платят всегда вовремя. Также могу отметить и сплоченный коллектив. Условия тоже нравятся и не жалуюсь на них. Так как нахожусь в тепле и комфорте всегда. Трудоустроили сюда меня официально с первого же дня работы. Так что все нравится и планирую долгое время здесь работать.
2022-09-26 19:44 С**а, г. Москва
Три месяца назад устроился на официальной основе в данную компанию и не пожалел об этом. С коллективом конфликтов не возникает, ребята все дружные. С зарплатами нет никогда задержек и всегда вовремя получаю. Начальство адекватное и при этом на все вопросы получаю всегда ответы. Нравится работа и при этом не задерживаюсь. Так что никуда уходить не собираюсь.
2022-09-22 11:21 Аноним, г. Белгород
Ужасная контора. Для начала бы сделали ремонт в офисах и наняли уборщицу. А то придумали график и экономят , а сотрудники драят. Зп платят не во время. Отпуск не оплачивают а берёшь за свой счет
2022-09-19 14:28 О****а, г. Томск
Работаю в компании Деньги Сразу в одном из центров выдачи займов (г. Томск). Хорошая работа. Не разочаровалась. Коллектив дружный. Подсказывали на первых порах, пока я осваивались, да и вообще готовы придти на помощь при необходимости. Небольшой опыт работы в сфере МФО у меня был, это помогло. Здесь развиваю свои навыки и умения. Зарплату не задерживают.
Клиенты бывают разные — нужно уметь держать себя в руках
2022-09-16 17:40 С**а, г. Москва
Хорошая заработная плата, главное, что все выплачивают без задержек. Коллектив дружный, когда только устроилась на работу, подсказывали и помогали, лояльное руководство.
Пока что-то конкретное отметить не могу
2022-09-12 16:29 Сотрудник/Наталья, г. Москва
С трудоустройством у меня проблем не возникло, имею хороший опыт в предыдущей организации. С коллективом сразу поладила, всё таки на первых этапах работы поддерживали и я быстро сориентировалась в процессе. Отличные перспективы, хорошая зарплата, выплачивают своевременно и в полном обьёме. С начальством отношения здоровые рабочие. Довольна на все сто.
2022-09-09 17:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в офисе компании Деньги Сразу в Ростове-на-Дону. Работа нравится. Некоторый опыт работы в сегменте МФО у меня уже был, так что при трудоустройстве сюда я не испытывала особых сложностей даже на первых порах. Коллектив хороший. Никаких козней и прочих подобных историй. Есть взаимовыручка. Зарплату не задерживают. Со стороны начальства справедливое отношение. Для меня, как для ответственного сотрудника, это очень важно.
Нет особенно.
2022-08-27 19:14 В******н, г. Ростов-на-Дону
Здесь каждый специалист и его работа оцениваются по достоинству. Очень радует такое отношение к людям и работе! Как по мне всё очень круто, работаю в удовольствие и каждый день рад быть в офисе
Для меня минусов нет