Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2020-01-28 16:08 Консультант ДС, г. Астрахань
Работаю уже почти 3 года. Поначалу было сложно вникнуть, было много тем, в которых совершенно не разбираюсь. Но я никогда не сдаюсь, всему можно научиться. Тем более там и курсы есть, и коллектив очень отзывчивый. Помогли вникнуть, а даальше все как по маслу пошло. Правильно говорят, что нет ничего невозможного
----
2020-01-27 18:08 Менеджер, г. Москва
Проработал год. Хочу поделиться впечатлениями. Оплата хорошая, коллектив очень креативный и дружный, все друг другу помогают, график нормальный, руководство идет навстречу. Плюсов много, поэтому на какие-то мелкие минусы просто уже закрываешь глаза. Мне все нравится.
2020-01-24 14:09 Д***л, г. Ростов-на-Дону
На предыдущей работе постоянно терпел унижения, начальство пыталось всячески показать, что я подчиненный и ничего более. Я искал хорошо выстроенную корпоративную культуру. Чтобы ты общался с коллегами, с начальством на нормальном адекватном уровне, и чувствовал что ты развиваешься, а не тупеешь. В деньгах нашел, что искал.
2020-01-09 16:48 Admiral, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет. Могу сказать, что везде есть свои плюсы и минусы. Но где-то минусы сглаживаются хорошим коллективом, с которым всегда можно договориться, чтобы подменили, объяснили что-то. Вот в деньги сразу именно так. С начальством всегда ищем компромисс и разговариваем!
2019-12-03 12:12 Консультант, г. Астрахань
Работаю здесь уже месяцев 6, от коллектива в восторге, я таких здоровских ребят еще не встречал. График удобный, оклад белый, на сессии руководство отпускает, всегда идет навстречу. И доступность до работы очень удобна, развилка на весь город
2019-11-26 12:08 Аноним, г. Воронеж
Работала до этого в различных банках, всегда думала, что это престижнее и лучше. НО НЕТ! пришла в деньги сразу просто от разочарования в банках. Так вот, любой сотрдник даст фору банковскому работнику. Подготовка персонала поразительная, я пришла и поняла, что здесь есть чему учиться и к чему стремиться. Треннинги очень познавательные. Подчеркнула массу нового для себя, рада и рекомендую.
2019-10-28 12:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Полный соц. пакет, белый оклад. Интересные задачи и работа с людьми делают работу невероятной и интересной. Что так трудно сейчас найти.
Трудно добираться лично мне, живу далеко
2019-10-27 12:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ко всему можно привыкнуть как и везде свои плюсы свои минусы как не крути. Тут в коллективе всегда можно договориться о сменах, начальство без проблем может отпустить на сесию
Хочу больше развития в фирме, а так доволен всем! :)
2019-09-30 14:30 С****й, г. Москва
Работаю в Деньги сразу уже свыше 2 лет в должности помошника ревизора пол года. Работа устраивает график гибкий. Частые командировки единственный минус для меня но каждая оплачиваются и по 2 тарифу!
2019-09-25 14:36 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
После института искал куда приткнуться. Через друзей узнал что открылись новые вакансии в Деньги Сразу. В жизни не мог представить что такие перспективы есть в такой организации.Проводят тренинги и занятия для новечков, в общем дают полную базу!
Мне трудно добираться с александровки