Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2021-10-15 11:22 Ведущий менеджер, г. Ростов-на-Дону
Достойная заработная плата, приятный коллектив, сплоченность, наличие наставников которые помогают адаптироваться. В целом все устраивает. работаю с 2011 г. ушла в декрет, вернулась. уволилась, через год сново вернулась, так как лучше ничего нигде нет. много сотрудников которые работают по несколько лет
отрицательных прям нет. есть моменты которые можно было бы изменить, но минусы есть везде. положительные стороны все перебивают.
2021-10-15 11:17 Ю**я, г. Ростов-на-Дону
Близость к дому, корпоративы, коллектив, заработная плата выплачивается вовремя, хорошая мотивация, возможность карьерного роста.
Компания идет в ногу со временем, регулярно проходят опросы удовлетворенности сотрудников, на основании которых улучшаются условия.
2021-10-15 11:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень уютный офис, приятная атмосфера, руководители тоже не обижает. Особенно хотелось бы отметить, что пришла в фирму после института. Приняли меня хорошо, быстро втянули в работу и я стала частью отличного коллектива в лучшей компании!
2021-10-15 11:13 К******а, г. Ростов-на-Дону
шикарная премия! ! ! график работы стандартный. условия работы соответствуют высокому уровню компании. Тренинги, поездки, розыгрыши призов - это приятный бонус от компании.
работа программ! ! ! ! проблема айти отдела
2021-09-11 13:06 Аноним, г. Белгород
Из положительного только опыт работы в микрофинансовой компании
Коллектив очень тяжелый, сложный. Никакого корпоративного духа, взаимоподдержки, каждый сам за себя. В самой работе много конфликтных ситуаций с клиентами, которые приходится решать менеджерам. Успокаивать буйных заемщиков, выгонять алкашей из офиса и т.п. После попытки ограбления офиса какими-то хулиганами оказалось, что кнопка безопасности не работает и камеры видеонаблюдения тоже. Компания просто экономит на безопасности своих сотрудников!
2021-08-30 23:59 В******я Викторовна, г. Белгород
Даже как временную работу не советую
Не выполняют обещанное на собеседовании.
2021-08-21 23:48 Аноним, г. Белгород
Как временная работа для студентов, на 2-3 месяца, нормально)
Нет официального оформления. Зарплата копеечная, обязанностей и финансовой ответственности куча.
2021-08-14 21:43 Аноним, г. Белгород
Обычный набор обязанностей менеджера по работе с клиентами, ничего сверхъестественного.
Зп в конверте, об оформлении вообще речи не идет. Отпуск не оплачивается, больничный тоже.
2021-08-02 14:05 Е*****я, г. Белгород
Для меня единственный плюс - это то, что рабочее место близко к дому, не нужно тратить время на дорогу
Неадекватное начальство, повышать голос в порядке вещей. Система начисления зарплаты так и осталась для меня загадкой. Никто не может объяснить из чего складывается ваша зп, какая часть постоянная, какая переменная, из от чего это зависит.
2021-07-19 23:27 Л*****а, г. Белгород
Не нужно специального профильного образования, берут всех, как кассиров в "Пятерочку" ))
Легко устроиться на работу, сложно продержаться хотя бы месяц. Условия очень тяжёлые, клиенты часто конфликтные. К окончанию рабочего дня очень устаешь, работы реально очень много, вообще ни одной свободной минуты. Кроме обслуживания клиентов, нужно делать разные отчёты для руководителя, обзвоны, следить за порядком, протирать полы, пыль, иногда раздавать листовки у офиса, закупать чай, кофе, конфеты для клиентов, средства для уборки.