Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2022-08-21 21:30 А***м, г. Краснодар
Зарплату не задерживают и платят хорошо, что еще нужно для счастья? Работа в финбридж мне нравится, работаю в юр.отделе. Работы много, всегда есть чем заняться. Лентяям тут не место точно
2022-05-23 11:32 А**а, г. Ростов-на-Дону
Про финбридж, они же деньги сразу, могу сказать только хорошее. Выросла в этой компании за пару лет. Всегда чему-то новому да обучалась, на месте не стояла. За все время для меня редкостью было, когда компания вкладывает в человека и его обучение Если у вас есть желание работать и учиться чему-то новому, то рекомендую идти сюда работать
Небольшие недопонимания по рабочим моментам, но это обычное явление
2022-05-22 12:14 Аноним, г. Белгород
Работаю в данной компании по настоящее время, но думаю это ненадолго. Ужасные условия труда, офисы холодные, требуют ремонта. Кроме того, чтобы что то заработать в этой компании, нужно работать круглосуточно и без выходных. Не советую данную шаражкину контору..
2022-04-06 11:45 И****а, г. Владимир
хорошая компания, платят вовремя. коллектив хороший, угощают чаем
не заметила, всё отлично
2021-10-19 13:00 Специалист /Анна, г. Ростов-на-Дону
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, близость к дому, возможность работать удалённо, хорошие руководство, современная техника
Отрицательных сторон нет Рекомендации побольше корпоративных мероприятий для сотрудников, поощрения при достижении планов, отчёт стажа с момента первого оформления
2021-10-18 18:46 и***т, г. Волгоград
оплата труда своевременная удобный график хороший коллектив
далеко добираться до офиса
2021-10-18 18:40 Специалист, г. Краснодар
Отличный коллектив, рост в личностном и профессиональном плане, получение навыков, а так же достойный уровень заработной платы и прозрачные условия мотивации
Отрицательных сторон не обнаружил
2021-10-15 16:29 Аноним, г. Курск
Высокая оплата труда. Карьерный рост. Удобное расположение офиса.
Все устраиват.
2021-10-15 11:32 специалист взыскания, г. Ростов-на-Дону
Крутая компания дружный коллектив, высокая зп)
Есть недостатки в программе 1С
2021-10-15 11:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Комфорт на рабочем месте заработная плата коллектив бесплатная вода в кулере
их нет