Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2021-05-02 22:54 С******а, г. Ростов-на-Дону
Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет. Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали.
Единственное, даже не минус, а маленький недостаток, бывает, что к концу рабочего дня немного садится голос, когда очень много разговариваю. Но это на любой работе, где нужно общаться с клиентами. В общем, компанию советую)
2021-04-28 09:23 Менеджер по работе с кли, г. Воронеж
Устроилась в Деньги сразу 10 месяцев назад, не имея опыта работы в этой сфере. Прошла онлайн обучение и стажировку, в процессе которой меня научили всему. График удобный 2/2, отличный коллектив, своевременная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц. Всё устраивает!
Пока не нашла
2021-04-20 09:45 кц, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в колл-центре ГК «Финбридж» более года, проект «Деньги Сразу». Что хотелось бы отметить: для меня очень удобное местоположение, т.к. я проживаю на Западном. У нас отличный дружный коллектив, замечательный руководитель, который в первые месяцы моей работы был моим наставником, сейчас же я могу обратиться со всеми возникающими сложностями - мне всегда помогут. Очень нравится график работы -2/2 с 8.00 до 20.00 - остается много времени для супруга и ребенка. В течение дня у нас три перерыва…>>
Минусов нет для меня. Уже не раз рекомендовала работу в компании друзьям и 2 человека уже работают здесь. Кстати, за трудоустройство рекомендованных кандидатов выплачивается премия, есть такая акция «Приведи друга».
2021-04-15 17:32 А**а, г. Пермь
Работаю в компании 2 года, всем доволен. Скажу так, если хочешь заработать, то все возможности есть, те кто ленятся, естественно, на окладе с минимальной премией. Если приложить усилия, то премия норм + различные внутренние конкурсы позволяют дополнительно получить бонус к премии. Мой региональный директор помогает мне постоянно, научил меня продажам, могу всегда позвонить и посоветоваться (даже не по работе). Нас ещё Корпоративный университет обучает регулярно, постоянно развиваемся…>>
сразу было многовато информации
2021-04-12 16:06 менеджер по работе с кли, г. Воронеж
Мне нравится работать в компании Деньги Сразу. Работаю уже более 2 лет. Планы выполнимые, и особенно хорошо, что они зависят только от меня, сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты для достижения планов. Кроме того, директор всегда на связи и всегда готов помочь. Он тоже заинтересован в наших высоких показателях. С заработной платой проблем нет, всегда поступает на карту точно в срок. А это важно, у многих кредиты, которые нужно оплачивать в четкие сроки. По причине задержек…>>
Единственный минус – большие объемы информации приходится изучать, тк частые изменения в инструкциях, т.к. меняется законодательство, добавляются новые финансовые продукты.
2021-03-31 18:55 Аноним, г. Белгород
Не нашла
Официально не трудоустраивают. Соответственно нет отпусков и больничных, все за свой счёт. Когда есть дети то это огромный минус. Зарплата серая.
2021-03-31 16:24 Ж***а, г. Курск
ни одной
Сотрудников совсем не ценят, на каждом шагу депремирование. Зарплата объективно низкая за то количество часов, которое приходилось проводить на работе. Ну и клиенты совсем не адекватные, алкаши и наркоманы одни приходят туда и все.
2021-03-25 23:12 Аноним, г. Белгород
Ужасная компания, сплошное шарлатанство. Руководство дурит своих сотрудников обещая сначала различные премии а по факту ни разу так и не дали
2021-02-26 13:04 Аноним, г. Белгород
Не нашла
Ужасный график, старый офис( требуется ремонт) зимой холодно, летом жарко. Даже вентилятор не купили. И сложность с больничными
2021-02-26 09:33 Менеджер по работе с кли, г. Липецк
Я работаю менеджером по выдаче займов. Моя работа заключается в том, что мне необходимо консультировать клиентов, оформлять кредитные договора, вести документооборот. В компании прозрачная система мотивации. Я могу самостоятельно влиять на увеличение своего дохода. Удобный график ( работаю 2/2). Если возникают какие-либо форс-мажорные ситуации, всегда есть возможность договорится с коллегами и руководителем о замене. При трудоустройстве на работу у меня было важное требование - возможность…>>
Санузел в соседнем помещении. Немного напрягает.