Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2023-03-08 01:11 П***л, г. Москва
Давно уже надумал уходить со старого места работы. В связи с чем и сожалений особых не было при написании заявления. В итоге устроился в данную компанию и проработал здесь уже несколько месяцев. Ощутил реально изменения. Адаптировался быстро к новому месту. Уже с первого месяца стал хорошо получать. Задержек не бывает. Впечатления положительные. Советую.
2023-03-07 23:51 Р**а, г. Москва
Долго не хотелось увольняться и уходить, но с начальством вообще отношения не ладились. В связи с чем и принял такое резкое, но правильное по итогу решение. Так как трудоустроился в данную компанию. Отличное место работы, где выполняешь все поставленные задачи и получаешь в виде зарплаты хорошие деньги и причем стабильные. Также присутствуют и премии.
2023-03-07 18:28 В**я, г. Москва
Посмотрел варианты, которые были в интернете, когда искал работу. Вакансия в данной компании достаточно сильно по итогу меня привлекла. Поэтому решил остановиться на данном варианте. Трудоустроился совершенно спокойно. Коллектив прекрасный. Ребята все отзывчивые. Заработная плата белая. Больничный своевременно оплачивается. Минусов никаких.
2023-03-01 18:57 О**г, г. Москва
Решил найти такую работу, которая будет доставлять прежде всего мне удовольствие. В связи с чем реально долго искал подходящую вакансию. В итоге нашел ее именно здесь. Трудоустроился официально сюда и получаю хорошую заработную плату. Коллектив дружный и с ребятами в хороших отношениях. Начальство понимающее, хоть и строгое. Перерывы присутствуют.
2023-02-23 15:32 С***а, г. Москва
Я не разу не пожалела о своем выборе работать здесь за несколько месяцев. Несмотря на то, что офис компании небольшой, он очень уютный и оборудован современным оборудованием. Я хорошо ладлю с коллегами, а начальство относится ко мне с уважением и доверием. Здесь любят и ценят работящих людей. Мне нравится, что у нас официальное трудоустройство, и все больничные и отпуска оплачиваются в соответствии с Трудовым Кодексом. Главное, что зарплата приличная и всегда выплачивается вовремя. Я действительно…>>
2023-02-23 13:11 П***л, г. Москва
Со скандалом уволился с предыдущего места работы. Конфликт конечно был не из приятных. По итогу трудоустроился официально в данную компанию, где тружусь уже долгое время. Я действительно рад, что здесь хорошие условия труда, а также есть возможность в плане карьерного роста. Заработная плата высокая и стабильная. Коллектив неплохой и при этом сплоченный.
2023-02-20 17:43 Р**а, г. Москва
Не особо был рад тому, где собственно приходилось долгий период времени работать. В итоге решил поменять место на другое. Компании этой был рад, когда увидел ее на просторах интернета. По итогу устроился и испытательный срок без проблем смог пройти. Заработная плата с первого же месяца была достаточно высокая. Платят стабильно. Коллектив дружный. Все нравится.
2023-02-20 16:47 Ж**я, г. Москва
В данной компании работаю и не жалуюсь, так как труд достойно оплачивается. Прекрасный и понимающий коллектив, в котором приятно каждый день находиться. Офис располагается в удобном районе и без опозданий получается добираться. Официальное трудоустройство и в данной компании присутствует карьерный рост. Так что компанию только могу порекомендовать.
2023-02-20 12:28 С**с, г. Москва
Решил поменять свою работу на другую, так как меня не устраивало то, что снизили заработную плату. Руководство это никак не прокомментировало. В итоге трудоустроился сюда. Отличная компания, где хорошо платят и есть даже возможность подработки. Коллектив отличный, а главное, что и руководство понимающее. По сути никаких минусов не увидел. Все устраивает.
2023-02-15 18:19 П***л, г. Москва
Без опыта было довольно сложно найти хорошую для себя работу. Подвернулась вакансия в этой компании. Переживал и если честно думал, что ничего не получится. Но по итогу успешно был взят. Так что тружусь и радуюсь, что попал сюда. Отличные условия и достойная заработная плата. Вовремя получаю, без задержек. Руководство нравится своим отношением к коллективу.