Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2023-07-18 08:38 Аноним, г. Москва
Я уже не первый год работаю в МФО "Деньги Сразу" и хочу сказать, что это действительно отличное место для труда. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь и совет. Зарплаты всегда выплачиваются своевременно, а это очень важно. Работа в офисе и в ЦВЗ приносит удовлетворение, так как помогаем людям решать финансовые вопросы.
2023-07-17 08:19 Аноним, г. Москва
Я работаю в сфере микрофинансов уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что компания "Деньги Сразу" - один из лучших опытов работы в МФО. Коллектив здесь действительно классный, и мы сотрудники настоящая команда, всегда готовая поддержать друг друга. Особенно мне нравится работать в офисе, где атмосфера дружелюбная и творческая. Руководство компании ценит наш вклад и регулярно проводит мероприятия, поощряя нас за хорошие результаты. Зарплату всегда получаю вовремя, что для меня…>>
2023-07-15 12:06 В******я, г. Москва
Работаю в столичном офисе Деньги Сразу. В целом впечатления положительные. За эти месяцы не возникало поводов задуматься о смене работы. Должностные обязанности для меня доступны. Ко мне никаких нареканий. Зарплата вовремя. Считаю, что с коллективом и начальством повезло. Нет склок и недоразумений. Мои soft skills пригодились, а специальные знания и навыки здесь только нарабатываю.
Офисная работа неизбежно включает рутину.
2023-07-14 15:29 М****а, г. Москва
Недавно работаю здесь, но во все нюансы уже смогла вникнуть. С коллективом отношения прекрасные. Руководство справедливое хоть и строгое. С выплатами никаких проблем нет. Заработная плата хорошая.
не обнаружила
2023-07-05 17:25 И**а, г. Москва
Устроилась в московский офис Деньги Сразу. Не жалею. Работа мне подходит по сути, по графику, да и зарплата хорошая и своевременная. Не стала оставлять отзыв преждевременно, по первым впечатлениям. Сейчас уже осмотрелась, поняла все особенности и объективна в оценках. Комфортная обстановка в коллективе. Руководство понимающее. Есть готовность слушать и слышать друг друга.
Усталость под конец недели.
2023-06-28 12:15 Аноним, г. Москва
Я работаю в МФО "Деньги Сразу" уже несколько месяцев, и я рад поделиться своим положительным опытом. Коллектив здесь действительно замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы поддержать и помочь. Работа в офисе комфортная и организованная, все процессы хорошо налажены.
2023-06-26 17:09 Аноним, г. Москва
Одной из главных причин, по которой я остаюсь доволен работой в "Деньги Сразу", является замечательный коллектив. Все сотрудники здесь профессиональны, отзывчивы и всегда готовы помочь. Мы работаем в команде, поддерживая друг друга и стремясь достичь общих целей. Рабочая атмосфера здесь дружелюбная и позитивная, что делает нашу работу ещё более приятной.
2023-06-20 07:12 Аноним, г. Москва
МФО "Деньги Сразу" - отличное место для работы в сфере микрофинансов. Я имею положительный опыт работы в этой компании, коллектив замечательный, зарплату не задерживают. Рекомендую!
2023-06-14 16:22 С**а, г. Москва
Старое место работы ну просто вообще не устраивало меня. В связи с чем просто уволился и начал искать практически сразу же новую работу. После тщательных поисков остановился на этой компании. С тех пор уже прошло около 7 месяцев, а увольняться отсюда не собираюсь. Здесь хорошие условия, за все стабильно тебе платят, а также порой выдают хорошие премии. Все ок.
2023-06-14 11:15 С******а, г. Москва
Работаю в МФО второй год. В целом всё устраивает. И коллектив сплочённый, помогаем друг другу. Праздники отмечаем вместе. Работа сама по себе спокойная. Особых казусов и нервотрепки нет. Зарплата, естественно, приличная. Мне на жизнь хватает. Плюс всякие бонусы, премии тоже бывают. Из недостатков я назвала бы отсутствие бытового оснащения в полном объёме. Есть место для обеда, но не всегда его хватает на полный коллектив. Иногда не успеваю подогреть еду или сесть некуда.
Бытовое оснащение хромает