Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2016-06-12 22:47 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Нужны были срочно деньги, взяла взаймы. Не было никаких документов, был лишь паспорт. Дали займ по паспорту. И сотрудники вежливые. Все объяснили понятно и доступно
2016-06-08 21:02 Юлия, г. Москва
Проценты пусть и не маленькие , но берёте не в банке же , для оформления паспорт.
Рассмотрение заявки не 20 мин.
2016-06-05 20:02 Аноним, г. Москва
Компания отличная. Взаймы дают только лишь по паспорту. Сотрудники вежлые
2016-06-03 17:16 аня, г. Москва
Хорошая компания с хорошими условиями и вежливым персоналом! )Для оформления необходим паспорт и 4 контактных номера и всё!
ноу
2016-05-24 20:12 Анжелика, г. Москва
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро.Процентная ставка небольшая, всё справедливо. Я лично полностью доверяю этой
2016-05-22 20:59 Алёна, г. Москва
Нет.
2016-05-13 14:26 Анатолий, г. Москва
Здравствуйте. Я регулярно пользуюсь услугами компании Деньги Сразу. Сейчас в такое не стабильное время очень удобно пришёл взял, пришёл отдал. Зарплаты задерживают, премии урезают, а детей кормить надо. Беру пару тысяч на 10 дней и переплата. не большая . Вот недавно зашёл и на акцию попал получил очень интересную и познавательную информацию о негосударственном пенсионном фонде. молодцы сотрудники всё объясняют помогают.
2016-05-05 16:31 Ирина, г. Москва
Отличная компания, с хорошими условиями.Проценты нормальные , для оформления необходим паспорт.В компании действуют скидки-что не может не радовать.
2016-04-26 17:29 Иринка, г. Москва
Честная компания.Для оформления необходимо паспорт и 4 контактных номера! платите вовремя и всё будет хорошо.Вежливый коллектив подход к каждому индивидуальный.
2016-04-23 20:41 Аноним, г. Москва
Хорошая компания