Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 20.08.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Копирайтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Если сравнивать ювелирную сеть 585*Золотой сРоссией, то я, наверное, работаю вАдминистрации Президента, т. е. главном офисе компании, находящемся впригороде Санкт-Петербурга, именуемом засвою холмистость русской Швейцарией.

Всё, что было обещано при трудоустройстве, выполняется: зарплата выплачивается вовремя ивтом размере (уменя оклад), как договаривались. Премий нет, подарки бывают.
Вофисе очень хорошая столовая, где можно вкусно пообедать за100150 рублей (соскидкой поКарте сотрудника) идаже взять еду домой заполцены после 17 часов, что яиделаю. Посещение спортзала бесплатно влюбое время, как ифинской сауны при нём.
Для служебной развозки отстанции метро используются разные автобусы, номне больше всего нравятся 19-местные Мерседесы))
Очень интересны летние корпоративы накурорте Игора, жаль только, что вэтом году вних нельзя было участвовать членам семей сотрудников, авот год назад мои жена исын были ввосторге.
Офис стрёх сторон окружён лесом, что изимой, илетом создаёт романтический настрой. Влесу живут гномы, которые охраняют сокровища Золотого))

Яникогда втаких больших (более 700 человек) офисах неработал, апотому пришлось адаптироваться кopen space (единому пространству иотсутствию перегородок), однако ощущение того, что тымешаешь работать окружающим, аокружающие тебе, осталось (всегда стоит гул).

# Ювелирная сеть 585 З*****й2019-08-22 10:32:34
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь!
В случае возникновения вопросов или предложений, вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству. Мы открыты и готовы помочь!