Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 106

2014-11-30 11:26 Александр, г. Санкт-Петербург
Если хотите работать в стабильной компании, то вам сюда. Несмотря на сегодняяшние санкции, никаких сокращений в компании нет, зарплаты не урезают, а я именно этого и боялся. Все-таки российская компания - это большой плюс. Слышу от друзей, работающих в фирмах, которые так или иначе связаны с Германий - Европой или Америкой, так у них там уже начались волны сокращений и задержки зарплаты. Я думаю, что сейчас у Садов Придонья есть отличная возможность с третьего места на первое перескочить на…>>
Для меня, как для семейного человека, минус в том, что часто приходится ездить в командировки. Головной офис в Волгограде, если корпоративы, тимбилдинги и т.п. - то милости просим в город на волге. Конечно все оплачивают, но суть не меняется.
2014-11-27 14:26 Елена. бывший сотрудник, г. Волгоград
Ушла полгода назад, проработала там два с половиной года. Приятно видеть, что обычная волгоградская компания вышла на Всероссийский уровень. В компании сильное руководство, грамотное управление.мне нравилось там работать, единственное- премии не всегда получали, поэтому некоторые месяцы только оклады голые получали. зато на след месяцы продажи шли вверх -продажники начинали активничать, ибо была мотивация -премия.я тоже работала в продажах и могу сказать, что сначала бесила эта система, а после я…>>
Тяжеловато с тем, что завод находится в 60 км от Влг. У меня есть авто, но водитель я не асовый, а на завод приходилось ездить частенько. Какое-то время ездила на служебном автобусе, но он ходит по времени и было неудобно. Если работа не подразумевает разъезды частые с завода в офис и наоборот , то все отлично.ну или же вы лучше меня водите машину)))
2014-11-25 22:38 Бывалый, г. Москва
Сок жмут хороший, зарплату не зажимают, соцпакет.коллектив бабий, перемывают кости всем мужикам.
Долго согласовывают документацию, всего нужно копии делать, часто теряют бумажки, часто задерживался
2014-11-25 00:45 Новый работник, г. Волгоград
Работаю в компании недавно, решила поделиться впечатлениями. Во-первых, устроилась по объявлению. Отправила анкету и мне позвонили примерно через недели две. Пришла на собеседование, его провела Ирина Князева - менеджер по персоналу. Признаться, девушка вела себя очень строго со мной, я даже как-то засмущалась, хотя опыт работы в выбранной мною сфере, очень приличный. В итоге она с таким же серьезным лицом сказала мне, что будет думать, если решение в мою пользу - то наберет. Жду еще две…>>
не вижу
2014-11-24 11:20 Сотрудник компании, г. Волгоград
Работаю в компании с 2006 года, пришла на работу после института сразу же. В компании многому научилась и продолжаю учиться до сих пор. Устраивалась на одну должность, а сейчас работаю совсем в другом направлении - нашла свое. В этом тоже большой плюс, здесь не вешают "ярлыков". Т.е. если пришел на должность аналитика, но понял, что это "не твое", есть возможность перевестись и попробовать новую должность. У меня лично так все и вышло. Сейчас работаю в очень интересной сфере, мне нравится,…>>
...
2014-11-22 14:03 Дмитрий, г. Москва
Их нет!
Проработал в компании долгое время, на руководящей должности, остались только отрицательные воспоминания. Дистров кидают на бонус постоянно, сетям оплачивают ретро с задержкой в пол года, документы вечно куда то теряются, приходится по 5 раз переподписывать одно и тоже, служебки Т.И. рассматривает в лучшем случаи через 2 месяца, и без объяснений пишет не согласовано, планы ставит по принципу настроения, НА ПЕНСИЮ! ! ! ! Кидают сотрудников на бонус только так, з.п. не индексируется по 3…>>
2014-11-22 03:03 гость, г. Москва
К чему держать в штате менеджеров по персоналу, если они просматривают резюме в течение недели и молчат...ни да ни нет.За что зп получают такие работники?
2014-11-05 01:39 Аноним, г. Волгоград
нормальная продукция, нормальное руководство, нормальный персонал . В каждой компании минусы есть, че тут так размусоливать их я не понимаю. негатив везде есть. Как работаешь, так тебя и оценивают.
бред сивой кобылы настрочено на этом сайте! либо конкуренты, либо те, кто из-за херовой квалификации не прошел собеседование, либо лузеры, которых пнули под зад за какую-нибудь херню.
2014-10-31 22:03 Виктор, г. Волгоград
Компания крепкая, хорошо развивается. В большинстве своем работают люди, которые живут своим делом, любят компанию. На заводе почти все автоматизировано, чисто. Устроился недавно, пока все нравится, платят вовремя и коллектив хороший в большинстве своем.
плохо, что нет своей столовой. работаю в офисе и на обед приходится выезжать и искать место для перекуса. хотя на заводе есть своя столовая и там питание комплексное и недорогое. в офисе такого пока нет.
2014-07-10 20:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
.......
Пять лет как уволился с этой компашки. Читаю отзывы - ничего не меняется. И сок средненький, не надо приукрашать. Детство все также китаем заправляют? И свежеотжатый в феврале выпускают?