Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Март 2014

Их нет!

Проработал в компании долгое время, на руководящей должности, остались только отрицательные воспоминания.
Дистров кидают на бонус постоянно, сетям оплачивают ретро с задержкой в пол года, документы вечно куда то теряются, приходится по 5 раз переподписывать одно и тоже, служебки Т.И. рассматривает в лучшем случаи через 2 месяца, и без объяснений пишет не согласовано, планы ставит по принципу настроения, НА ПЕНСИЮ!!!! Кидают сотрудников на бонус только так, з.п. не индексируется по 3 года, средняя зарплата СВ как у Мерча, у Регионала как у ТП.Знаний не каких не дают, обучение отсутствует, текучка постоянно. Коронная фраза Садов Придонья у нас собственная сырьевая база, это наше преимущество, я вас умоляю, какая там база одни яблоки, и то определённое кол-во концетрата яблочного покупается за рубежём, не говоря уже о другом ассортименте, мне интересно сейчас доллар с евро укрепился, за последний месяц со своей так называемой сырьевой базой сколько раз вы подорожали 2-3???, смешно. Если хотите испортить напрочь отношения с дистрами, сетями, работать на износ и получать за это копейки, то вам в Сады Придонья.

# Ваше Имя2015-01-14 16:40:32
Кажется, я знаю Диму.
И он, к сожалению, во многом прав.
Не обижен, ушел по собственной воле, его ТИ удержать пыталась.
Бумажная волокита, служебки подписываются по настроению руководства.
ЗП задерживают регулярно, весной 2014 ее серьезно урезали (всех лишили бонусов).
На заводе то сахар кончится, то трубочки для сока, то их снегом занесет и машины не ездят.

Но опыт хороший.
# Мимо шёл 2014-12-09 04:48:06
у авторов: Бил, Офисный пони и Александр, одинаковый цвет значка-значит один и тот же IP адрес написавшего,значит один и тот же человек калашматит по клаве.Вероятность что себя омывает из за правдивого отзыва 99%.Стоит подумать о отзывах..
# Александр 2014-11-30 11:30:57
Слишком субъективное мнение, видно, что человек обижен чем-то и грязь льет сейчас.
# марина2014-11-29 01:40:48
Не могу согласиться с этим отзывом на сто процентов. у каждого свой взгляд и мироощущение. Да есть не большие трудности в выплате ретро и работе с сетями. но в целом работа стабильная и все выплаты производятся во время.
# Вован2014-11-25 23:10:23
Всё правильно написано, так и есть)
# Офисный пони2014-11-25 23:03:15
Диман, ну никто не виноват в том,что ты так подставился сам,братан. Откаты не хорошо брать. Сам накосячл,як щас то уже подванивать и нет смысла.
# Бил2014-11-25 22:41:11
Хуйня какая то написана
# Новый сотрудник 2014-11-25 01:04:05
ну да, агрессивный молодой человек. Объективностью не пахнет. Ощущение, что выгнали и теперь желание "нагадить" пересиливает.
# работник2014-11-24 10:52:51
В компании, где ужасное отношение к сотрудникам, плохо платят, плохая продукция и условия работы - 3 ГОДА РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!