Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 106

2012-10-20 20:31 Марина, г. Москва
На данный момент в компании открыта вакансия национальный менеджер(ведение сети Детский Мир). Подскажите, кто работает или работал в компании на аналогичной позиции, стоит идти или нет? Мне выслали приглашение на прохождение собеседования.
Пока не могу сказать
2012-10-19 14:07 Павел Астафьев, г. Москва
Хороший конечный продукт, грамотный технический персонал не- посредственно участвующий в производстве. Порядка 4-5 грамотных и вменяемых специалистов в московском филиале и примерно столько же в Волгограде ( к большому сожалению не топ-руководство).
Огромная текучка. В верхах больше присутствует видимость работы. Топ -руководители за счет компании получили хорошее бизнес образование вместе с президентом компании, но на стратегии и на работе это никак не отразилось. Никто из грамотных управленцев не задержался. Система контроля на исполнительском уровне практически отсутствуют. Народ на низовом уровне распущен (московский филиал). К примеру было у нас никчемное, нечистое на руку и просто ленивое существо по фамилии Мешалкин, который не считал…>>
2012-10-12 13:28 Аноним, г. Челябинск
Белая ЗП
Если вы еще не вляпались в данное дерьмо, остановитесь. однозначно НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-29 04:00 Сергей Прохоров, г. Ставрополь
То что написал Олег, полный бред. Я проработал супервайзером 1, 5 года в Ставрополе, я знаю что в Ростове, что в Ставрополе один дистрибьютор ОптСервис КМВ. И эти 8% выплачиваются за выполнение плана, а не за то сколько ты точек подключил, и то что ты поработал 2 недели и принёс 70 тыс руб. это ерунда. Ты наверно план не сделал вот и не получил бонус. У меня пацаны по Ставрополю за пол года с нуля до 700т.р раскачивали район и получали по 64 т.р. Таких зарплат не было не где. То что написано…>>
гуд
2012-09-21 18:08 Олег Сорокин, г. Ростов-на-Дону
3 человека и далеко не начальство.
Ребята для тех кто ещё не сделал этого рокового шага, остановитесь.Компания С большой буквы ГОВНО, по крайней мере Ростовский Филиал.Почему такие выводы, читайте дальше.Я устроился в эту Клоаку 3 сентября 2012 года, вроде компания на слуху, продукция нормальная, но для того чтобы система работала, её смазывать нужно, тобишь мотивировать торговые точки, торговых представителей, как это делают другие компании.При приёме на работу речь шла о 13.500 белыми полюс процент от продаж, затем мотивацию…>>
2012-09-20 10:08 Аноним!!!, г. Волгоград
ОАО "Сады Придонья"
Неужели там такие ужасные условия и зарплату вовремя не платят? Я ссобираюсь устроиться в эту компанию. Стоит ли мне тратить на нее время?
2012-09-20 10:04 АНАНИМ, г. Москва
ну да
Неужели условия такие ужасные? Я сейчас сама собираюсь сюда устроиться.Посоветуйте, как быть. Стоит ли мне тратить время?
2012-08-02 19:51 Аноним, г. Москва
Хорошая продукция, которая вздувается летом полетами.
Согласен я с предедущем отзывом, я там 4 года отработал, пока Скалий И.В. не перевели работать в наш отдел, жадная еврейская натура ее когда-нибудь погубид, если конечно Придонья раньше не обонкротится, свою работу взваливает на других, отношения со всеми отвественными лицами в сетях испорчены напрочь, с подчинеными как с рабами, а про подарочные карты - чистая правда, не понятно почему она еще работает?
2012-07-28 01:05 Аноним, г. Москва
Продукция не самая плохая.
Проработал(а) в Московском филиале не долго, но впечатлений достаточно, особенно руководство – каждый старается стянуть одеяло на себя, за счет других коллег. Атмосфера в коллективе напряжённая не дружелюбная вообще. Ротация сумасшедшая я такой не в одной компании не встречал(а). З/П выдаётся очень редко в назначенный срок. Хочу сразу выделить национального менеджера по сети Ашан Скалий Ирина Витальевна - алчная женщина, пожилого возраста, похоронила все продажи, считает себя молодым, амбициозным,…>>
2012-06-24 21:28 Аноним, г. Москва
Кроме классного продукта, они много сделали для сотрудников.Сегодня у Садов лучший офис в Волгограде.Люди работают в прекрасных условиях.Компания ростет очередной год.В этом году Садам Придонья 15 лет и каждый год рост.Очень много молодежи.
Центральный офис в захолустном Волгограде.Удаленность от реальных центров сбыта.Жесткая работа, которой много.Требуют с нас много.Бонусы получаем, но даются они с трудом.Можно было планы и снизить.