Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

.......

Пять лет как уволился с этой компашки. Читаю отзывы - ничего не меняется. И сок средненький, не надо приукрашать. Детство все также китаем заправляют? И свежеотжатый в феврале выпускают?

# Гость2014-11-30 11:28:34
Сок вкусный
# Сотрудник 2014-11-25 01:07:32
Блин, ребят, ну что же из вас желчь прям прет?? !!! Не ведь врете специально же, от обиды, что вас уволили! Продукция отличная, сами то, сто процентов, покупаете, если видели как производство работает. А отношения внутри коллектива если н слжились, то это уже другой вопрос.
# Виктор 2014-11-05 01:14:25
Что можно ждать от комментатора, который даже цифры не может у себя на мониторе не может правильно разглядеть?
Загугли что такое концентрат, ув. слон. И ответь на вопрос, каким образом ты себе представляешь делают сок во всем мире? Все соки - восстановленные, т.е. из концентрата, а в бочках ассептические мешки (заранее предполагаю, что слово тоже слишком сложное, поэтому рекомендую тоже заглянуть в словарь).
# слон2014-11-01 14:15:07
а ты на завод приедь, посмотри на бочки с концентратом, пардон "концентрированным соком", это можно сделать в рабочее время, а вот по сайтам в 14.20 в рабочее время лазить нельзя.
# Виктор2014-10-31 22:13:45
Странно, я в 50 км от завода и ни разу китайских яблок не видел, а парень в полутра тысячах от Волгограда, но узрел китайские яблоки. Глазастый:))))