Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 4

2015-01-17 03:58 Андрей, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Работал в отделе продаж. Политика компании оставляет желать лучшего, выплата бонусной части меня просто поражает, чтоб получить бонус нужно выполнить план по первички, план по вторичке, показать прирост к прошлому году, и если ты что то одно не выполнишь бонус не получишь, по факту получается выполнить всё раз в пол года, в лучшем случаи. Если вы выполнили все KPI задачи, но план по объёму не выполнен, бонус сгорает, а план по объёму как я уже писал выше выполняется раз пол года. Только…>>
2014-11-30 11:26 Александр, г. Санкт-Петербург
Если хотите работать в стабильной компании, то вам сюда. Несмотря на сегодняяшние санкции, никаких сокращений в компании нет, зарплаты не урезают, а я именно этого и боялся. Все-таки российская компания - это большой плюс. Слышу от друзей, работающих в фирмах, которые так или иначе связаны с Германий - Европой или Америкой, так у них там уже начались волны сокращений и задержки зарплаты. Я думаю, что сейчас у Садов Придонья есть отличная возможность с третьего места на первое перескочить на…>>
Для меня, как для семейного человека, минус в том, что часто приходится ездить в командировки. Головной офис в Волгограде, если корпоративы, тимбилдинги и т.п. - то милости просим в город на волге. Конечно все оплачивают, но суть не меняется.
2014-07-10 20:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
.......
Пять лет как уволился с этой компашки. Читаю отзывы - ничего не меняется. И сок средненький, не надо приукрашать. Детство все также китаем заправляют? И свежеотжатый в феврале выпускают?
2011-06-28 23:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вряд ли
Колхоз он и в Африке колхоз. В совке чем выше оторвался от своего коровника тем думают больше могут себе позволить. Показуха-позоруха. Такие вот сотрудники в "показательном" ОАО.