Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Воронеж
потраченный год в пустую
Люди! Вы попали в точку! Как говорится "рыба гниет с головы". После прихода Серикова такой бардак. Все очень просто, он подтянул коллег с прежнего место работы, не глядя на то, что квалификации у них нет. Еще и родственников - супервайзер мерчендайзеров. Куда смотрит СБ!
2012-12-21 10:33 Аноним, г. Воронеж
Все познается в сравнении. Мне очень нравится работать в компании. За 2 года, которые я работаю в этой компании ушло порядка 5 коллег, и только 1 устроился лучше, остальные жалеют и при каждой возможности мечтают вернуться. Мне очень нравится, что компания динамично развивается в условиях кризиса. Открывается много новых вакансий, активно развивается производственно-сырьевая база. Требуют жестко и много, не всегда корректно, но бывает хуже (Я работал в ИнБев и Коле). То что пишут про Ростов,…>>
Про любую компанию можно написать много плохого. Все кто сам ушел из компании на моей памяти в один голос говорят: "Хорошо где нас нет! " Для тех, кто планирует устраиваться на работу, не читайте эмоциональных отзывов, судите по конкретным положительным моментам или проблемам.