Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нормальная продукция, нормальное руководство, нормальный персонал . В каждой компании минусы есть, че тут так размусоливать их я не понимаю. негатив везде есть. Как работаешь, так тебя и оценивают.

бред сивой кобылы настрочено на этом сайте! либо конкуренты, либо те, кто из-за херовой квалификации не прошел собеседование, либо лузеры, которых пнули под зад за какую-нибудь херню.

# Ебал Ананима, Аню, Ебал синего, Гостя2014-12-11 17:29:41
Жопашник ебаный, определись кто ты по жизни - падар или полупидар.
# Гость2014-12-03 00:44:40
На сайте действительно много негатива.общался вживую с людьми,которые там работают,говорят все нормалек,а отзывы такие яростные оставляют уволенные
# Ебал синего!2014-11-25 22:50:49
Неудачник хуев,яйца свои в кучу собери,еблан!
# Ебал Анонима2014-11-17 02:01:58
Аноним!!!! приходи ка мнэ вместэ с Анэй буду тебя в жопа ебат
# Ебал Аню2014-11-17 01:57:44
Аняяя!!!! приходи ка мнэ еще я тебя ебат буду
# Аня 2014-11-08 18:34:20
я не знаю как там работается, но я писала статью в журнал об этой компании. Много времени пробыла там и общалась с руководством и сотрудниками. Понимаю, откуда негатив - там нет демократии. А у нас же народ какой: раз на руках не носят, слова молвить не дают, так значит компания плохая. Здесь надо самому пробовать, а не опираться на мнения уволенных/уволившихся сотрудников, работающих там, но недовольных чем-то или же конкурентов. Судя по отзывам здесь пишут именно такие. А уж, граждане, про продукцию гадости писать уж совсем низко с вашей стороны.
# Спеленок2014-11-07 15:34:59
Очень много сказано по поводу качества этой продукции, но хочу заметить, что не однократно продукция СП являлась аутсайдером, в программе "Контрольная закупка". Людей не обманешь.
# Павел2014-11-07 11:01:03
Как всегда жопализы пишут хвалебные письма, а работать в садах будет только глупец!