Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Елена. бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ушла полгода назад,проработала там два с половиной года. Приятно видеть,что обычная волгоградская компания вышла на Всероссийский уровень. В компании сильное руководство,грамотное управление.мне нравилось там работать,единственное- премии не всегда получали,поэтому некоторые месяцы только оклады голые получали. зато на след месяцы продажи шли вверх -продажники начинали активничать, ибо была мотивация -премия.я тоже работала в продажах и могу сказать,что сначала бесила эта система,а после я поняла, что именно это и дает толчок к развитию.удовольствие испытывала при выполнении плана,ну и премия,конечно,радовала. сейчас получаю хорошую зарплату, но осознаю,что не стремлюсь к развитию,забыла уже что это-убалтывать людей. благодарна Садам за эту школу. Ушла работать в компанию мужа,но скучаю по нашим девочкам, по сотрудникам, по атмосфере.

Тяжеловато с тем,что завод находится в 60 км от Влг. У меня есть авто,но водитель я не асовый, а на завод приходилось ездить частенько. Какое-то время ездила на служебном автобусе,но он ходит по времени и было неудобно. Если работа не подразумевает разъезды частые с завода в офис и наоборот ,то все отлично.ну или же вы лучше меня водите машину)))

# 11111112016-09-24 16:09:34
Королева не хорошая и хитрая женщина