Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 106

2015-02-24 10:33 Саша, г. Москва
Хорошая , стабильная компания с ответственным руководством.
Премию платят при выполнении плана
2015-02-20 13:23 Николай, г. Москва
Белая ЗП. стараются соблюдать ТК. премия есть, но редкость.
Очень напоминает совдепию, Роста нет, что касается коллектива, то здесь весомая доля правды. Руководителей отделов- часто неадекват. Женщина в руководителях будет, то надо подумать хорошенько, потому что там бабы с яйцами и с громким голосом. ( Лихачеве привет) Если сотрудник слабый по характеру и по нервам, то его сожрут вместе с головой. Коллектив - бабий террариум. Мужики подкаблучники. Платить бонусы не будут. (впрочем предупреждали сразу)
2015-02-03 14:45 Антипропаганда, г. Волгоград
Вот не поленился, поднял по цвету сообщений и значку Ip все публикации отдела подбора персонала или кадров (уж не знаю кто в СП этим занимается) Вам не надоело ? ей богу , тут не идиоты же сидят, мало того что функции сайта позволяют увидеть все ваши сообщения так ещё и мозги читающих вас есть. Хватит врать и пропагандировать свою компанию.Вам известно , что вы в полной ..опе. Как с кандидатами так и в дистрибьюции.. Хватит людям мозг засирать..
orabote.biz/feedback/show/id/68583 orabote.biz/feedback/show/id/100873 orabote.biz/feedback/show/id/210208 orabote.biz/feedback/show/id/246102 orabote.biz/feedback/show/id/291637 orabote.biz/feedback/show/id/315790
2015-01-22 15:53 не важно, г. Москва
Работа в этой компании полезна для опыта, многому научился. Узнал технологию приготовления сока изнутри. Все что пишут про химию в соке, порошки и прочую хрень - ерунда. Соки действительно качественные за это в ответе. А вот что касается коллектива, то здесь весомая доля правды.
Если сотрудник слабый по характеру и по нервам, то его сожрут вместе с головой. В основном так во многих отделах, особенно в эконом отделе. Знаю многих хороших ребят, которые свалили из-за гнета и пресса руководителей отделов. одну такую начальницу в эконом слава богу, уволили, ибо съедала с головой. Короче, если женщина в руководителях будет, то надо подумать хорошенько, потому что там бабы с яйцами и с громким голосом. По зарплате все нормально, премию не зажимают без причин, высшее…>>
2015-01-18 12:28 Ирина, г. Волгоград
Адекватное отношение к "отпрашиваниям" и работе из дому, если, например, приболел ребенок. Никто не требует отгулы брать за свой счет и больничный. Всегда входят в положение. Зарплату платят без задержек, хороший и приветливый коллектив.
Частые командировки
2015-01-17 03:58 Андрей, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Работал в отделе продаж. Политика компании оставляет желать лучшего, выплата бонусной части меня просто поражает, чтоб получить бонус нужно выполнить план по первички, план по вторичке, показать прирост к прошлому году, и если ты что то одно не выполнишь бонус не получишь, по факту получается выполнить всё раз в пол года, в лучшем случаи. Если вы выполнили все KPI задачи, но план по объёму не выполнен, бонус сгорает, а план по объёму как я уже писал выше выполняется раз пол года. Только…>>
2015-01-14 17:27 Имя Фамилия, г. Москва
Есть хорошие начальники. Соки правда вкусные. Перспективы роста есть, если ты: а) готов поселиться на работе и посвятить ей свою жизнь; б) беспринципная тварь Поработать здесь полезно в плане опыта.
Коллектив - бабий террариум. Все всех обсуждают. Корпоративной культуры нет. Высшему руководству корона давит голову, перед Палычем и его зам-шами принято плясать и кланяться. Среди начальников отделов есть отличные люди, Луч, например. Работа в целом не организована, сплошные лебеди-раки-щуки. Служебки подписывают по 5-10 дней, результат согласования зависит от настроения начальства, каждый отдел прикрывает свою филейную часть, нет слаженности и общей цели. Тотальная бюрократия, на…>>
2014-12-08 13:36 Сотрудник, г. Москва
Хорошая продукция, соцпакет, з/п без задержек
Во-первых, , часто переработки, а во-вторых, рулетка.те, кто попал на хорошего руководителя и строчат здесь медовые отзывы, а кому-то не повезло так, как мне, и работа стала каторгой. После н.г. Буду уходить, сейчас ищу новую работу. Много гнилых людей.
2014-12-03 00:28 Олег, г. Москва
Вкусный сок
Отдел персонала долго думает над решением
2014-12-01 17:26 Аноним, г. Москва
Все ок