Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 106

2011-06-28 23:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вряд ли
Колхоз он и в Африке колхоз. В совке чем выше оторвался от своего коровника тем думают больше могут себе позволить. Показуха-позоруха. Такие вот сотрудники в "показательном" ОАО.
2011-05-03 17:28 иван, г. Москва
Горжусь, что работаю в Садах Придонья. Настоящая работа, для людей , которые хотят реальных дел в реальной компании!
Бездельникам у нас не место.
2011-04-07 12:14 Дэн, г. Москва
Сады делают фантастическую инфраструктуру для сотрудников.Только что закончили корпус для логистов, ну просто конфетка, идеальные условия для работы, великолепные бытовые корпуса с туалетными и душевыми комнатами, везде немецкая сантехника.Идеальная столовая для сотрудников центрального склада. Во втором квартале заканчивают офис для всех сотрудников работающих в Волгограде, около 500 человек.Пожалуй это будет лучший офис в городе.В Москве службы работают в очень хороших условиях.Ну проасто перцы…>>
Мне все нравится
2011-04-06 09:41 Алексей, г. Москва
По результатам первого квартала Сады Придонья имеют самый высокий показатель роста в отрасли.Да, собственно, они одни на рынке и ростут.Очень компетентный , профессиональный коллектив.Просто -МОЛОДЦЫ!
Производственная база находится в 65 км от Волгограда, долго ехать.
2011-03-24 20:49 любитель яблок, г. Москва
интересная работа, бурно развивающаяся компания, классный и хорошо востребованный на рынке продукт, есть много возможностей для роста.
высокая конкуренция в коллективе.
2011-02-16 16:34 Аноним, г. Москва
вкусный натуральный сок нормальный коллектив
никому не советую работать в Садах Придонья (если только уж вообще больше негде! ). В московском офисе какая-то загнивающая атмосфера, в которой неприятно работать. отвратительные арендуемые офисы, непонятно чем воняет. всё это психологически не очень хорошо настраивает на продуктивную работу. Дурацкая система оплаты труда - даже если все часы полностью отработаны, можешь не получить свой бонус, который составляет 1/3 зарплаты, рабочий день тянется бесконечно, нет своей ни кухни, ни столовой,…>>
2011-01-19 13:24 Мария, г. Волгоград
ну да, ну да
Помню был шикарный корпоративный Новый Год, а на столы выставили просроченный НАШ сок! Праздник был испорчен. В офисе на полу и правда километры проводов путаются под ногами. Нет форточек, кондиционеров, летом сотрудники падают в обморок, это считается нормой.Управление компанией ниже некуда, в документах неразбериха. Придумают что-нибудь, я думаю, сменят юр.лицо на крайний случай.
2011-01-13 15:09 Владимир Алексеевич, г. Волгоград
нет положительных эмоций, за исключением того, что понимаю, что не будет у Вас все хорошо и не достигните Вы той планки на рынках России с такими работниками
Здравствуйте! Сады Придонья. Не скажу, что я большой поклонник Вашей торговой марки, но то, что случилось со мной, не прибавит Вам очков. Ваш офис в Волгограде разместил в Интернете вакансию охранника с з/п 8000 руб. и графиком работы 1/3, хорошая вакансия для меня. И 29 декабря 2010 г. заполнил анкету и оставил все свои данные Вашему работнику Князевой Ирине. Затем началось интересное… 30 декабря я позвонил, разговаривал с Князевой И. она ответила, что она должна договориться с начальником…>>
2011-01-02 00:06 Константин, г. Волгоград
Продукция качественная, широкий ассортимент.Коллектив дружный, сплачённый.
А вот...зам. директора по маркетингу(г.Волгоград) Гринько О.В. спикулирует должностью в личных целях! Как такая АМОРАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ может представлять уважаемую кампанию? !
2010-12-25 18:14 Николай, г. Москва
Лидер российского ранка детского питания и один из лидеров в соках.Продажи продукции каждый год ростут на 50%.Народ тоже не в обиде, если можешь работать-будешь в шоколаде! Не кидают по-жизни и в трудную минуту.
Очень высокие требования к выполнению планов и достижения результатов.