Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 2

2018-10-23 16:39 А**а, г. Ростов-на-Дону
Всегда хочется написать, когда что-то негативное в работе было. Мне нравится работать в этой компании. Да, есть свои нюансы, как и везде. но главное - зп белая и она без задержек, есть варианты карьерного роста. И работа есть, самое главное. А продукт отличный. Действительно качественный.
Они есть. Но далеко не самые страшные.
2012-09-21 18:08 Олег Сорокин, г. Ростов-на-Дону
3 человека и далеко не начальство.
Ребята для тех кто ещё не сделал этого рокового шага, остановитесь.Компания С большой буквы ГОВНО, по крайней мере Ростовский Филиал.Почему такие выводы, читайте дальше.Я устроился в эту Клоаку 3 сентября 2012 года, вроде компания на слуху, продукция нормальная, но для того чтобы система работала, её смазывать нужно, тобишь мотивировать торговые точки, торговых представителей, как это делают другие компании.При приёме на работу речь шла о 13.500 белыми полюс процент от продаж, затем мотивацию…>>