Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 35

2022-09-16 10:17 Йося, г. Волгоград
Стоит ли идти работать программистом?
Не знаю что ответить. Я новичок
2019-02-22 14:33 менеджер В******н С., г. Волгоград
Компания живет принципами СССР. Постоянно нарушает ТК РФ в отношении сотрудников. Руководство компании привыкло выкидывать людей на улицу без объяснения причин и не важно есть у тебя дети, ипотека и т.д. Ни кто не смотрит на заслуги и выполнения планов. Стал не нужен-до свидания. Им плевать. Сделают все таким образом что бы ты сам уволился.О карьерном росте можно не мечтать. Все руководящие должности занимаю родственники владельца компании или друзья детства. Премию можно получить только сделав что-то…>>
2016-08-15 22:18 Денис, г. Волгоград
подробная анкета на сайте
Компетенцию кандидата на должность определяет на вскидку по анкете девушка из отдела HR. Видимо она знает толк во всех направлениях деятельности компании и может по одной анкете судить о компетенции кандидата. Направлял резюме несколько раз на вакансии предусматривающие наличие экономического образования и опыт работы в данной сфере. И то и другое и 3-е имеется в полном объеме. Но девушка была неумолима и каждый раз отвергала все мои посылы резюме. На 3-й или 4-й раз я не выдержал, позвонил напрямую…>>
2016-07-08 23:14 Сергей, г. Волгоград
Классно жизнь здесь прожигать, а лет не мало отдано.... Из положительного только, то что это отзыв с красивым номером 101!
Очень трудно подобрать слова. Но когда конкретным действием показывают отношение к тебе лично спустя много лет как уволился, становится невыносимо больно! Как очень адресно, бессовестно и цинично. Думал ничего и никогда не напишу. Но НЕТ! Заставили задуматься с кем работал и шел вперед плечем к плечу. С кем вытаскивал компанию местами из пропасти. Зачем проводил выходные и тратил личную жизнь. ВСЕМ, кто пытается найти для себя ответ о работе здесь скажу, что это театр Одного актера, а Ваша…>>
2016-06-18 11:00 Аноним, г. Волгоград
Практически никаких, кроме маленькой, но регулярной зарплаты.
Просто ужас, все что пишут на официальном сайте компании полнейший обман. Выходных нет, премии нет, работа практически круглые сутки. Никакого обучения и помощи молодым специалистам нет, до всего приходится доходить самому. Я считаю что самая большая проблема компании в неправильной политике руководства, его хамском и презрительном отношении к сотрудникам. Рыба гниет с головы!
2015-11-16 17:21 Лояльный сотрудник, г. Волгоград
Работаю два года. Мне все нравится. Бывают, конечно, разные ситуации и неприятные в том числе. Но в целом компания работает на твердую пятерку!
глобальных минусов нет
2015-03-21 10:05 Наталья, г. Волгоград
работы очень много, иногда приходится задерживаться, но при этом никто не запрещает уходить раньше и приходить на работу чуть позже. зарплата вовремя.
надо решать вопрос с юротделом. документы очень долго проходят процесс согласования, к тому же их могут потерять вовсе.
2015-03-13 22:20 наташа окунева, г. Волгоград
работа нравиться тяжело но мы трудностей не боимся
просьба навести порядок с бухгалтерией отделения.зар.плата выдается странно без расчетных ведомостей и с недодачей как не старайся работать получишь копейки .до прихода нового бухгалтера было все нормально
2015-02-03 14:45 Антипропаганда, г. Волгоград
Вот не поленился, поднял по цвету сообщений и значку Ip все публикации отдела подбора персонала или кадров (уж не знаю кто в СП этим занимается) Вам не надоело ? ей богу , тут не идиоты же сидят, мало того что функции сайта позволяют увидеть все ваши сообщения так ещё и мозги читающих вас есть. Хватит врать и пропагандировать свою компанию.Вам известно , что вы в полной ..опе. Как с кандидатами так и в дистрибьюции.. Хватит людям мозг засирать..
orabote.biz/feedback/show/id/68583 orabote.biz/feedback/show/id/100873 orabote.biz/feedback/show/id/210208 orabote.biz/feedback/show/id/246102 orabote.biz/feedback/show/id/291637 orabote.biz/feedback/show/id/315790
2015-01-18 12:28 Ирина, г. Волгоград
Адекватное отношение к "отпрашиваниям" и работе из дому, если, например, приболел ребенок. Никто не требует отгулы брать за свой счет и больничный. Всегда входят в положение. Зарплату платят без задержек, хороший и приветливый коллектив.
Частые командировки