Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 5

2014-06-07 12:21 Илона, г. Екатеринбург
Качественный продукт, который не стыдно продавать. Официальное трудоустройство, белая з/п (но хотелось бы больше) Хороший коллектив Лично у меня адекватное руководство.
Проблемы с логистикой, ну пока доедет из Волгограда до Еката. Бардак в работе с документами, часто головной офис теряет бумажки и приходится дублировать. Достаточно долго идет согласование любого вопроса, через кучу служебных записок и прохождения практически всех отделов.
2013-10-11 22:38 Бывший лояльный сотрудни, г. Екатеринбург
Качественный продукт за хорошую цену.
Плановые показатели не соответствуют действительности.Как итог свою зарплату нужно делить на два. Нет команды, текучка кадров во всех службах. Весь персонал демотивирован от мерчендайзера до руководителя. Формат руководства директивный, с вышеизложенными вытекающими последствиями. Негативные отзывы на сайте соответствуют действительности на 70%. Получение новых знаний и заработанной зп проблематично, -комплекса неполноценности и чувства, что тебя обманули-фирма гарантирует
2013-10-11 13:55 Аноним, г. Екатеринбург
Официальное трудоустройство. Хорошие соки, которые можно купить со скидкой, потому что знаешь, в каких магазинах проходят акции Руководство в г.Екатеринбурге с сотрудниками общаются вежливо
Руководство из города Волгограда просто ужасно. Приезжала проверяющая, во время общения с сотрудниками жевала жвачку, периодически не закрывая рот! ! ! Во время этого кагбэ собрания, 80-ти процентам работников было сказано, что премию (з/п состоит из оклада -13т.р, премии и компенсации проезда - 2000р.) они не получат, тк не появляются на своих точках. На предложение проехать на место работы и проверить (поговорить с руководством магазина, проверить записи в журнале охраны) мадам-проверка…>>
2011-11-24 11:28 Аноним, г. Екатеринбург
Согласен с предыдущим отзывом просто ужас. Хотите получать оклад идите в Сады Придонья протирать штаны.
2011-11-24 11:23 Аноним, г. Екатеринбург
Белая ЗП и все
Планы не выполнимые изначально Бонусы это миф. Отношение к людям отвратительное. Все вопросы решаются годами. Компания просто ужас не советую ходить даже на сабеседование! ! !