Другие названия:: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     « ОАО Сады Придонья »Всего отзывов: 102

2016-08-15 22:18 Автор: Денис, г. Волгоград
подробная анкета на сайте
Компетенцию кандидата на должность определяет на вскидку по анкете девушка из отдела HR. Видимо она знает толк во всех направлениях деятельности компании и может по одной анкете судить о компетенции кандидата. Направлял резюме несколько раз на вакансии предусматривающие наличие экономического образования и опыт работы в данной сфере. И то и другое и 3-е имеется в полном объеме. Но девушка была неумолима и каждый раз отвергала все…>>
2016-07-18 15:40 Автор: Алексей Чернышков, г. Ярославль
Хороший опыт для движения дальше, все социальные льготы, стабильность компании в кризис. Нет сокращений и урезаний зп
карьерная лестница не продумана. можно засидеться на одном месте.
2016-07-08 23:14 Автор: Сергей, г. Волгоград
Классно жизнь здесь прожигать, а лет не мало отдано.... Из положительного только, то что это отзыв с красивым номером 101!
Очень трудно подобрать слова. Но когда конкретным действием показывают отношение к тебе лично спустя много лет как уволился, становится невыносимо больно! Как очень адресно, бессовестно и цинично. Думал ничего и никогда не напишу. Но НЕТ! Заставили задуматься с кем работал и шел вперед плечем к плечу. С кем вытаскивал компанию местами из пропасти. Зачем проводил выходные и тратил личную жизнь. ВСЕМ, кто пытается найти для себя…>>
2016-07-01 17:41 Автор: Оля, г. Москва
Работаю в офисе в Волгограде уже шестой месяц. Пока все хорошо. Зарплата стабильная, условия работы хорошие. Коллектив женский преимущественно, с некоторыми личностями сложно общаться, но это, наверное, в любом женском коллективе.
Если работаешь не в продажах, то премию получаешь от выполнения общего плана по компании, который не всегда выполняется, особенно в кризис, поэтому расчитывать на премию не можешь.
2016-06-18 11:00 Автор: Аноним, г. Волгоград
Практически никаких, кроме маленькой, но регулярной зарплаты.
Просто ужас, все что пишут на официальном сайте компании полнейший обман. Выходных нет, премии нет, работа практически круглые сутки. Никакого обучения и помощи молодым специалистам нет, до всего приходится доходить самому. Я считаю что самая большая проблема компании в неправильной политике руководства, его хамском и презрительном отношении к сотрудникам. Рыба гниет с головы!
2016-06-18 10:59 Автор: Аноним, г. Волгоград
Практически никаких, кроме маленькой, но регулярной зарплаты.
Просто ужас, все что пишут на официальном сайте компании полнейший обман. Выходных нет, премии нет, работа практически круглые сутки. Никакого обучения и помощи молодым специалистам нет, до всего приходится доходить самому. Я считаю что самая большая проблема компании в неправильной полите руководства, его хамском и презрительном отношении к сотрудникам. Рыба гниет с головы!
2016-04-25 16:15 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплату платят во время, 2 раза в месяц без задержек. Сок неплохой, но был лучше.
Проработал в компании достаточно, чтобы сделать выводы. Интриги и сплетни везде и всюду, куда смотрит руководство. Если женщина руководитель, то по головам пройдется не задумываясь. Лихачева орала громко, но на смену ей взяли 5 таких. Всех материт и посылает, причем на весь офис, никакой этики, тактики и воспитания. И таких берут в руководители. Бабье, оно и есть бабье. Руководящее звено слабое, если не брать Луча. Поездки на тим…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Воронеж
потраченный год в пустую
Люди! Вы попали в точку! Как говорится "рыба гниет с головы". После прихода Серикова такой бардак. Все очень просто, он подтянул коллег с прежнего место работы, не глядя на то, что квалификации у них нет. Еще и родственников - супервайзер мерчендайзеров. Куда смотрит СБ!
2015-11-16 17:25 Автор: Олеся, г. Курск
хороший сок
Я категорийный менеджер одной из крупной сети. При очередном продлении контракта решила прочитать отзывы, потому что этот не профессианализм уже задолбал. Руководители СП! Обучите сотрудников!
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Белгород
В кризис компания пытается развиваться.
Команда непрофессионалов! Во главе либо родственные, либо иные... отношения, а не профессиональные качества. Ярким примером является г-жа Солженикина. Странно почему г-н Се...ов ее прикрывает. Наверное сложились теплые отношения с прежних мест работы.