Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 106

2010-12-25 18:05 Игорь, г. Москва
Классная белая компания, сумашедше развивающаяся.Каждый год на 500чел увеличивает количество рабочих мест и зарплата тоже ростет.
В Садах Придонья нужно много работать.Там не любят бездельников
2010-11-27 21:10 Аноним, г. Волгоград
Крупное предприятие, известный бренд, хорошая продукция.
Без эмоций - только факты, решайте сами: нравится Вам это или нет. Работа в компании подойдет мазохистам и не считающим ТК РФ имеющим значение документом. Производство: Компенсацию медкомиссии и оформления санкнижки для работников производства не предоставляют. Все за свой счет, а это порядка 2000 руб., текучка большая, уровень з.п. не высокий, а требования к персоналу очень жесткие, выдерживает мало кто. Для офиса: 1. Несмотря на то, что компания крупная, лицензионного программного обеспечения…>>
2010-11-08 16:37 Аноним, г. Москва
хороший продукт идеальное соотношение цена-качество белая компания
дурдом, куча отчетов которые никому не нужны, руководство интересует только отгрузки, инициатива снизу пресекается на корню, мнение руководства - самое правильное и обсуждению не подлежит, на квартальных совещаниях людей сливают "на раз-два" дабы прикрыть свою филейную часть.... не ходите девки замуж....
2010-07-28 08:47 Аноним, г. Волгоград
ну да, ну да.
Самый настоящий дур дом. Самое некомпетентное и туповатое руководство в лице Гусейновой, сволчь еще та. Такого маразма не встричал ни в одной уважающей себя компании.
2010-02-02 21:30 Аноним, г. Москва
Качественная продукция.
1. Руководитель московского отдела - старая маразматичка, из всего рабочего процесса ее интересует только приход денег, не решеат практически никаких вопросов без согласования с Волгоградом. 2. коллектив состоит в основном из приезжих, отсюда и старание каждого подставить другого, что б остаться на своем рабочем месте, стукачество развито по полной. 3. Полное отсутствие взаимодействия отделов, каждый тянет одеяло на себя. Взаимодействия возможны только на личностных отношениях с ограниченным…>>
2010-01-30 03:14 Сергей Потапов, г. Москва
Низкая цена- плохое качество.
Компания сильно ухудшила качество продукции, из детского питания рекомендую Фрутоняню после нее у детей хотя бы нет аллергии.
2010-01-30 02:49 Игорь, г. Москва
Выпил сок и прочистил кишечник на унитазе
Сок и детское питание по качеству говно, пить нельзя, полно лимонной кислоты. Уважаемый кандидат на работу не трать впустую свое время, эта продукция не востребована.
2010-01-18 21:31 Алексей Демин, г. Москва
Прекрасные линейные менеджеры.
Кто хочет потерять впустую время и нервы, добро пожаловать в Сады Придонья. Сотрудников в этой фирме за людей не считают. От вас ждут огромных результатов, и за это хотят заплатить гроши. Если надумаете уволится, то на зарплату вас просто кинут. И предлог для этого найдется. Директору Торгового дома (Скородько Т.И.)вг.Москва давно место на пенсии, данный сотрудник работу подчиненных воспринимает неадекватно и за 10 лет работы выжил из ума.
2009-10-09 01:44 Аноним, г. Москва
Не вкусный сок.Чем больше пьешь, тем больше хочется. Химикаты очень много.
2009-09-21 13:08 дмитрий, г. Москва
не может быть !
прочитал здесь все! и улыбнулся! ну ничего не поменялось за 6 лет! а это уже диагноз! могу повториться-бардак! кидалово! непрофессионализм!