Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

Просмотры:  120801
Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 227

2012-07-22 22:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Были хорошие условия труда, заработок
Команда медицинских представителей. Негативное отношение к руководству. Перестали цениться адекватные грамотные и профессиональные сотрудники. На лицо непрофессионализм и полная деградация персонала.
2012-07-21 13:33 Никнейм: Сергей, г. Краснодар
ДМС, авто, белая зарплата,
Рабочий день более 12 часов, платят за 8 максимум. Пришел сюда работать -считай попал в рабство. Начальство ублюдочное(некоторые люди неплохие), за человека не считают, ТЫ всем обязан, а тебе нет. Работа в праздники- если заплатят через пару месяцем, то обязательно где-то на дурят(поставят не 8 часов, а 4, попробуй выбей). Водители, грузчики-это не люди, это твари(для руководства). После объединения с ЮниМилк вообще жопа. Хочешь здесь работать будь пи..сом, нормальные люди не смогут здесь…>>
2012-06-25 21:48 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Нет!
Ужасная компания.Бестолковый супервайзер! АМОРТИЗАЦИЮ машины, сотовую связь не оплачивают.При устройстве на работу обещают золотые горы, ни одного обещания не выполняют.По их мнению нужно работать с 7-00 до 22-00, чтобы получить хотя бы 25000рублей.Постоянно вешают просрочку+ к ней еще штрафы в два раза больше ее стоимости.При увольнении оказывается что ты им еще должен.Зарплата в черных конвертах при увольнение не платится, официальная 8000 минус налог, вот и все что в результате получишь за…>>
2012-05-23 02:19 Никнейм: Василий, г. Екатеринбург
ЗП "белая", ДМС с зубами и на детей тоже.Каждый год заграница в новый год .А\М., Зарплатный проект в Райфайзенбанке.читай льготы по кредитам.Очень заморочены безопасностью труда и качеством.Западный подход в делах и отношениях.Любой может обратиться к хоть генеральному в Москве на ты с любым вопросом и получить нормальный ответ.Много профи и нормальных людей.
Карьера зависит далеко не столько от результатов , сколько от "близости к телу" босса.Просто качественно работа не в почете.Только через постель и/или самопиар.Девушки делайте выводы! Слияние с Юнимилком-просто пипец! Как к ферари от запора мотор поставили.Колхоз пришел.Кумовство, коррупция, спам переписка в мыле, 100 директоров, 7 с ложкой 1 с сошкой.Бардак и совок, вот так!
2012-05-05 16:07 Никнейм: Александра, г. Екатеринбург
хороший коллектив, зарплату платят во время, хорошие перспективы, карьерный рост, главное отношение начальства все понимают и если надо помогают, как ты относишься так и к тебе относятся!
много ну очень много проверок, и с отпускам проблемы, народу много не все успевают за год сходить
2012-04-26 02:25 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хуже завода на Парнасе нет. Не верите-приведу народ на забастовку.
27 лет общей трудовой деятельности. Самые плохие годы - Юнимилк Данон в Петербурге. Непрофессионализм, воровство.
2012-04-26 02:14 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Феодальное правление Цветковой И.В. которое выражается в избирательном и несистиматическом внедрении программы Вайс, которая является приоритетной в работе компании Данон в плане безопасности. Предупреждаю согласно Программе.
2012-04-23 01:02 Никнейм: Кондидат, г. Москва
Граждане, я только рассматриваю эту компанию как альтернативу своему нынешнему месту работы. Я продажник, в хорошем статусе. Почитал отзывы, задумался. Может кто то может конкретнее описать работу в регионах (ЦФО)? Понимаю что в Москве и Питере всё чуть иначе. Буду очень признателен.
не знаю пока.
2012-04-17 23:13 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
все красиво рассказывают и обещают золотые горы
до сих пор не отдали трудовую книжку , в этой компании ужасный беспредел, работать там ни кому не советую
2011-11-23 19:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всё! ! ! !
Работаю в компании больше года. До недавнего времени всё устраивало, но неделю назад переехали за МКАД в офис Юнимилка. Дорога от офиса до ближайшего метро занимает теперь минимум час. Это, мягко говоря, «против шерсти» всему коллективу. Настроение не улучшает и факт слияния с Юнимилком. Ощущение, что наблюдаешь боевые действия. Их отдел персонала сам же своих выдавливает - рассказывает про то, что всё в компании очень плохо и надо искать работу, а некоторым напрямую заявляет, чтобы писали…>>