Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2012-05-23 01:19 Василий, г. Екатеринбург
ЗП "белая", ДМС с зубами и на детей тоже.Каждый год заграница в новый год .А\М., Зарплатный проект в Райфайзенбанке.читай льготы по кредитам.Очень заморочены безопасностью труда и качеством.Западный подход в делах и отношениях.Любой может обратиться к хоть генеральному в Москве на ты с любым вопросом и получить нормальный ответ.Много профи и нормальных людей.
Карьера зависит далеко не столько от результатов , сколько от "близости к телу" босса.Просто качественно работа не в почете.Только через постель и/или самопиар.Девушки делайте выводы! Слияние с Юнимилком-просто пипец! Как к ферари от запора мотор поставили.Колхоз пришел.Кумовство, коррупция, спам переписка в мыле, 100 директоров, 7 с ложкой 1 с сошкой.Бардак и совок, вот так!
2012-05-05 15:07 Александра, г. Екатеринбург
хороший коллектив, зарплату платят во время, хорошие перспективы, карьерный рост, главное отношение начальства все понимают и если надо помогают, как ты относишься так и к тебе относятся!
много ну очень много проверок, и с отпускам проблемы, народу много не все успевают за год сходить
2012-04-26 01:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хуже завода на Парнасе нет. Не верите-приведу народ на забастовку.
27 лет общей трудовой деятельности. Самые плохие годы - Юнимилк Данон в Петербурге. Непрофессионализм, воровство.
2012-04-26 01:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Феодальное правление Цветковой И.В. которое выражается в избирательном и несистиматическом внедрении программы Вайс, которая является приоритетной в работе компании Данон в плане безопасности. Предупреждаю согласно Программе.
2012-04-23 00:02 Кондидат, г. Москва
Граждане, я только рассматриваю эту компанию как альтернативу своему нынешнему месту работы. Я продажник, в хорошем статусе. Почитал отзывы, задумался. Может кто то может конкретнее описать работу в регионах (ЦФО)? Понимаю что в Москве и Питере всё чуть иначе. Буду очень признателен.
не знаю пока.
2012-04-17 22:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
все красиво рассказывают и обещают золотые горы
до сих пор не отдали трудовую книжку , в этой компании ужасный беспредел, работать там ни кому не советую
2011-11-23 18:38 Аноним, г. Москва
Всё! ! ! !
Работаю в компании больше года. До недавнего времени всё устраивало, но неделю назад переехали за МКАД в офис Юнимилка. Дорога от офиса до ближайшего метро занимает теперь минимум час. Это, мягко говоря, «против шерсти» всему коллективу. Настроение не улучшает и факт слияния с Юнимилком. Ощущение, что наблюдаешь боевые действия. Их отдел персонала сам же своих выдавливает - рассказывает про то, что всё в компании очень плохо и надо искать работу, а некоторым напрямую заявляет, чтобы писали…>>
2011-11-20 13:31 александр, г. Алтай
Положительного просто НЕТ! ! !
1. Официально не устраивают 2. Кидают с зарплатой при увольнении 3. Руководящий состав просто п....Ц! ! !
2011-11-16 22:06 Аноним, г. Тюмень
фирменная жилетка
работа 6 дней в неделю по8 часов.зарплату обещают одну а по факту другая.наду выполнять не реальные планы продаж если не выполняешь сидишь на окладе10000тыс.люди неходите работать в эту компанию вы дляних просто рабы вас не ценят и не уважают.мой вам совет.
2011-10-12 08:16 Аноним, г. Москва
Нет, положительных сторон.Компания Данон "феодалы", а люди которые там работают похожи на рабов на галерах.
Теперь , поподробнее.Рабочий день установлен 10 часов, но водители -экспедиторы работают все 20часов.И за переработку никто не платит.И это самое важное , человек при такой сумашедшей работе теряет здоровье.Руководство специально делает все чтоб загрузить по полной людей , чтоб они света белого не видели.Хамское обращение средь персонала.В отпуск законный вообше не выйти, 4 месяца обещали и на 5 дали 2 недели.Даже в тюрме есть режим.А в даноне все труженики "РАБЫ".