Отзыв о компании Данон
Добавлен: 18:51 07.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

НЕТ

положительных отзывов о компании просто нельзя написать, еще год назад это была компания мечты, то что сотворил с ней отдел кадров, пришедший из компании ЮНИМИЛК, это натуральная помойка, людей выбирают теперь по принципу , нам нужны только дешевые кадры, если Вы считаете себя таковым, Вам в Данон, Вами будут управлять "дорогие " руководители из Юнимилка, вороватые, не профессинальные , с кучей родственников, работающих здесь же,Вы же должны для них быть "дешевкой" без права голоса, и без возможности карьерного роста.Социальные программы сокращены до минимума, зарплата каждый раз будет для Вас сюрпризом и будет постоянно уменьшаться.Лозунг компании" двери Данон открыты в обе стороны" хотите приходите , хотите уходите.За один год копания европейского уровня, в отношение своих сотрудников, скатилась до уровня захудалой , провинциальной ЧП.

# Monk2015-06-04 13:58:00
Какие кадры пришли из Юнимилка? Ваша овца не русская Цолева, со своей командой неудовлетворенных неудачниц. Или имбицил Бертран? Весь HR Юнимика уволили в первый год объединения, так же полным составом как бежало Даноновское проворовавшееся IT.
# Катерина2014-11-20 22:45:12
+100500. Была компания мечты, стала компания разочарований, где всем наплевать, что ты по 14 часов в сутки работаешь, чтобы улучшить какие-то процессы в этом хаосе, потому что привык к даноновской системе, а рядом товарищ из юнимилка целыми днями сидит в интернете и получает з/п в 2 раза больше. Что-то не нравится? Так мы никого не держим. 4 года, уйма работы, в унитаз.
# Вадим2014-04-26 12:43:49
Да так оно и есть. Юнимилковские руководители испортили компанию!!!!!!
# Андрей2013-05-15 11:55:39
Поддерживаю. Но чисто Даноновские руководители тоже далеко не безгрешны, правда они на своей волне, в облаках витают.... А воровать с родней конечно удобнее. Обидно за тех кто реально добросовестно работает за копейки
# Павел2013-04-18 00:57:01
Поддерживаю
# Нино2013-04-06 00:28:16
Поддерживаю... Не компания международного уровня, а унылое гавно!
# Алеся2013-03-27 00:33:31
Все вышесказанное на 100%- правда!! Была Компания, а стала компание по воровству) На миллионные недостачи фин.директора закрывают глаза - о чем это говорит?