Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 14

2022-08-30 23:45 Ж**я, г. Благовещенск
Работа в крупной компании, соответственно, хорошая социалка и зарплата, полностью официально. Интересные проекты, дружный коллектив, развитие сотрудников.
Расположение, добираюсь по пробкам каждый день
2022-07-13 23:08 Н****а, г. Благовещенск
Зарплата вся белая, по моим ощущениям выше рынка, платят вовремя. Интересная работа, сейчас участвую в запуске производства нового вида пластика, действительно уникальный опыт.
Бывает ссоримся с коллегами
2022-04-27 23:49 Инженер, г. Благовещенск
Компания со своими стандартами работы, весь процесс четко выстроен, и вникнув в него, понимаешь, что действительно получается оперативно выполнять поставленные задачи. Работник действительно защищён, это касается не только полного соблюдения ТК, но и высокого уровня промышленной безопасности, строгого контроля ТБ, хороший соцпакет.
Я живу в Уфе, далековато добираться
2022-03-11 23:59 Инженер, г. Благовещенск
Работаю на строительстве АГКХ, все нравится. Нравится участвовать в строительстве такого современного производства, это действительно неповторимый опыт и неординарные задачи. Зарплата выше рынка, белая, ДМС, всем сотрудникам предоставляется жилье
Город не очень нравится