Отзыв о компании «Сибур Холдинг»
Добавлен: 18:05 29.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень

Описание деятельности:  Нефтехимия

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $700
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: 2012

нет и не будет, пока не смениться власть в сибуре, а она похоже не смениться пока не смениться правительство страны

В 2010-11 гг. Сибур выкупил Михельсон и все накрылось медным тазом, руководителей-сторожил поувольняли, которые реально работали, продвигали и развивали направления, специалисты убегают. Есть такая фишка в Сибуре - выявляют наиболее старательных и перспективных, подбадриванием, похвалой. Когда выявят, могут отправить на учебу и заключить контракт на н-ю сумму, могут даже назвать Лучшим специалистом по Сибуру (механиком или аппаратчиком например) , даже пригласить на корпоратив в Москву, т.о. "завышая" амбиции сотрудника, а когда он "оборзеет" начинают ему "бить по башке" - запугивать да так, что он не знает куда деться и куда ему бежать, снижают премии и т.п., в общем занижают ему самооценку, что бы он за гроши работал. Причем все начальники как будто разом все сговариваются, похоже по приказу свыше. Наверное в стране "идиотов (честных)" и "дураков (умных)" такие холдинги будут процветать. Но я не могу здесь больше работать...