Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 18

2023-02-16 08:09 А***м, г. Томск
Работаю чуть больше года, пока только бонусы. Бесплатная вахтовка, ежемесячные премии и куча спортивных секций. Супругу удалось застраховать по ДМС по очень хорошей цене, потому что мне как сотруднику дали льготы, мой ДМС вообще бесплатный. Конечно, работа не легкотня, приходится трудиться и нет возможности халявить, но при таких условиях, почему бы и не поработать, тем более параллельно постоянно учишься, есть возможность перейти другую должность с еще более приятной зарплатой.
Не нашел
2022-10-17 22:32 И***ь, г. Томск
Уважают сотрудников, официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, всегда вовремя, отпуска, больничные оплачивают целиком соответственно. Также есть бесплатное дополнительное медицинское страхование по хорошему плану, с включенной стоматологией, по желанию можно застраховать и других членов семьи с приличной скидкой. На производстве созданы все условия, оборудование современное, за ним следят, нет простоев, соблюдается техника безопасности, не на словах, а на деле, рабочий…>>
Обязательное обучение, полезно, но у меня отнимает много сил
2022-09-15 13:02 В****р, г. Томск
Высокая зарплата, ДМС. Созданы отличные условия для работы: комфортный офис, современные компьютеры и оргтехника, есть система адаптации при приёме на работу, поддержка от наставника, спортивные секции, сотрудникам дают бесплатные путевки в корпоративный пансионат на море.
Обязательное обучение
2022-06-15 22:11 Химик, г. Томск
Все отлично, современное производство, хорошая зарплата. Есть много активностей для сотрудников, здорово, что компания заботится не только о том, чтобы обеспечить хорошие условия на рабочем месте, но и создаёт условия для досуга.
Далековато добираться
2022-05-31 23:47 О****а, г. Томск
Зарплата выше рынка, ДМС, полностью соблюдается трудовой кодекс, каждый год в отпуск ходим, больничный тоже не проблема. От компании можно ещё получить путевку в Анапу, в пансионат СИБУРа. Офис комфортный, приятно работать, вся техника современная, компьютеры быстрые.
Платное питание в столовой
2022-04-10 21:03 Инженер, г. Томск
Всё по ТК: белая ЗП, премии, больничный и отпуск оплачиваются в полном объеме. Есть ДМС, скидки на ДМС для семьи, санаторий для сотрудников на юге. Постоянно обучают сотрудников, есть и не очень близкие к профессии курсы, например, английский язык, я его подтянул прилично, обучение бесплатное.
Не в восторге от еды в столовой
2022-03-26 22:38 Т*****а, г. Томск
Работала на декретной ставке, вообще удивлена была, что такое возможно сейчас, что за сотрудником сохраняют место на время отпуска по уходу за ребенком. Компания строго соблюдает ТК, зарплата белая, все отпуска и больничные оплачивают, для сотрудников есть ДМС. Пришла без опыта, но коллеги очень отзывчивые, помогли разобраться в нюансах работы, многому у них научилась. Хоть и не удалось продолжить работу в компании, считаю, что СИБУР был отличным стартом карьеры, такой опыт мало где можно…>>
Мне было не очень удобно добираться на работу
2018-03-21 10:53 Михаил, г. Томск
Работаю в томском подразделении компании Сибур «Томскнефтехим» уже 5 лет и вот решил написать отзыв. В целом меня все устраивает, коллеги в большинстве своем приятные адекватные люди, бывают иногда трения, но это так сказать рабочие вопросы. На работу доставляют служебным транспортом, примерно 15 минут езды от города. Самое главное для многих: з.п. всегда вовремя и есть премии по результатам работы. Из социалки ДМС, включая стоматолога, который пару раз очень пригодился и был повод очень…>>
Негативные моменты бывают, как и на любой работе, но чего-то экстраординарного не было. всё или забылось или разрешилось