Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 20

2023-02-16 20:06 Р******а А, г. Пермь
Говорят, что хорошего работодателя видно по делам, я в это верю. Конечно, я устраивалась на работу, потому что бы не подошли и условия, и зарплата, и возможность бесплатно добираться, но мою искреннее уважение вызывает развитая культура волонтерства на предприятии. Все вместе мы помогаем людям, попавшим в беду, детям, бездомных животных, приятно чувствовать себя не только частью огромной организации, получившей громкое имя в сфере нефтехимии, но и частью коллектива настоящих людей.
Нужно многому учиться
2022-10-29 19:19 С****й, г. Пермь
Отличная зарплата+социалочка, мне нравится все. Пока работаю чуть больше полугода, но вижу только плюсы.
2022-09-27 00:10 Е*****й, г. Пермь
Прежде всего стабильность, даже в трудные времена дарят спокойствие, платят зарплату вовремя. Для любителей спорта хорошие новости - можно заниматься с коллегами баскетболом или хоккеем что круто
Много учебы
2022-07-12 21:43 К***я, г. Пермь
Высокая зарплата, белая, платят стабильно. Коллектив отличный, все ребята настоящие профессионалы, есть возможности для карьерного роста внутри компании, проводится постоянное обучение сотрудников.
Не вижу каких-то значительных минусов в своей работе
2022-05-29 13:43 П***л, г. Пермь
Большая сильная компания, зарплаты хорошие, в сравнение с однокурсниками получаю больше, для сотрудников ДМС, секции спортивные, отдых на море. Производство тоже не кустарное, оборудование современное, в модернизацию постоянно вкладывают деньги, не экономят, соблюдается ТБ, промбезопасность, для меня это важно.
Было бы неплохо организовать бесплатное питание
2020-07-26 22:16 Машинист энергоблока, г. Пермь
Устроился на завод два года назад, потому что хотел получить официальный стаж в крупнейшем нефтехимическом холдинге страны. Задерживаться надолго не предполагал, но пока работаю. Очень нравится рабочая форма. Могу сказать, что получил не только стаж, но и новые знания и навыки, так что опыт работы для машиниста энергоблока хороший
Не всегда хочется участвовать в корпоративных мероприятиях, а часто требуют присутствия.
2015-04-19 02:22 Аноним, г. Пермь
Хороший социальный пакет для сотрудников
В данной компании совершенно не умеют работать с молодыми специалистами. Вышестоящие считают дозволенным не просто их психологически давить и оскорблять словами, доводить их до нервного срыва и тем самым добиваясь увольнения по собственному желанию. Руководители некоторых отделов (н-р, Караваева), не обладают элементарными навыками делового общения, свойствами менеджера, они расписываются в собственном бессилии и неумении работать с молодыми специалистами, ставя личные амбиции превыше всего.…>>
2014-05-28 15:09 djon kius, г. Пермь
их нет
Компания отстой, мизерная зарплата, начальство одни моральные уроды! Люди не ходите работать в эту компанию, даю совет, не тратьте свое драгоценное время!
2013-08-20 21:08 Александр, г. Пермь
не примомню
Согласен что Хлопов полный мудак он нас в Перми ещё задолбал и ПСС тоже мудаки достали доходит до полного маразма
2013-05-01 19:34 Евгения, г. Пермь
Работать можно.
Многие руководители не компетентны и не готовы брать на себя ответственность.